Йогурт Danone с Вишней и Черешней 1,6% жирности, 1

Йогурт Danone с Вишней и Черешней 1,6% жирности, 1 отзывы

4,6
15.05.2014

Вкусненько

Отзыв: Йогурт Danone с Вишней и Черешней 1,6% жирности - очень хороший йогурт, именно такой йогурт, каким он должен быть. Консистенция у него очень густая и нежная. Отличный вкус, также весьма радует.

23.05.2013

Дешево и сытно

Достоинства: Недорого, вкусно, натурально.

Отзыв: Очень радует цена этих семейных йогуртов от Данон. Баночки достаточные, а цена порядка 10-15 рублей - это очень выгодно. К тому же и вкус у этих десертов отличный. Несколько жидковат, но все же сытный. Особенно вишенка - ароматная, очень натуральный вкус.

25.05.2013

Йогурт просто чудо!

Отзыв: Хороший и недорогой продукт, который с таким удовольствием уплетают мои детки. Он не жидкий, но и не густой, приятная сладкая консистенция. Мы частенько дополнительно добавляем фруктов, чтобы было еще вкуснее. Однако он быстро надоедает, я больше 1 в день съесть не могу.

22.05.2013

Приятная цена

Достоинства: С фруктами.

Отзыв: Йогурт Danone с Вишней и Черешней 1,6% жирности, 110г обладает приятным сочетанием цены и качества. понравилось то, что там даже попадаются кусочки фруктов и ягод. Не скажу, что все на 100% натурально, но ягодки есть и вкус очень даже ничего у него!!

20.10.2014

Неплохой жиденький йогурт.

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Натуральный.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Упаковка хорошая. Удобно открывать и есть. Черешня и вишня дают кисло-сладкий вкус. Мне понравился этот йогурт. Он не дорого стоит. Поэтому можно постоянно его покупать. Я беру пару упаковок. Моя племянница обожает йогурты. А этот вполне бюджетный. На мой скрупулезный взгляд этот молочный продукт жидковат. Мне нравятся более густые как творог по консистенции. Кусочки ягод попадаются. Этим йогуртом хорошо заправлять фруктовые салаты или добавлять в молочные коктейли.

Отзывы на Йогурт Danone с Вишней и Черешней 1,6% жирности, 1 в категории Продукты питания.