Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
22.01.2013

Вечная

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Много времени за такими играми проводят.

Отзыв: Фанаты этой игры всегда останутся и будут играть в неё. Сейчас есть и counter strike source и counter strike global offensive. Но в counter strike 1.6 играют и по сей день и завязывать с этой игрой даже не собираются. Очень сильно затягивает! Лучше не начинать:D.

14.01.2013

Counter Strike

Отзыв: Моя первая игра:D Очень хороший на мой взляд шутер) Можно играть целыми днями, советую).

14.01.2013

Старая но до сих пор популярная игра

Недостатки: Графика устарела.

Отзыв: Counter strike 1.6 старая но до сих пор популярная игра!! В неё играют большинство людей!! Имеет множество модификацый (Зомби, Детран, ГанГейм.. .) Конечно Counetr Strike Source более новейшая, но 1.6 это игра с которой все начинали! Так что кто не играл - качайте и в игру!!!

13.01.2013

Классный и лучший онлайн шутер от 1 лица

Достоинства: Простая и в то же время лучшая).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Классный и лучший онлайн шутер от 1 лица в который я играл с детства, убивать время данной игрухай очень даже хорошо, затягивает как и другие игры. В клубе каждый день просаживал деньги чтобы поиграть именно в Counter Strike 1.6 с друзьями или даже без.

13.01.2013

Лучшая онлайн-игра за все десятилетия!

Достоинства: Эта игра достойна того чтобы в нее играл каждый!

Отзыв: Counter-Strike 1.6 воспитала не одно поколение молодежи! Могу поспорить что в эту игру играл или играет каждый мальчик не только нашей страны! Кто-то по сей день играет в нее ну а кто-то предпочитает играть в более продвинутые версии этой игры такие как CS: Source или CS: GO! Большой выбор оружия и мест для проведения боев!

12.01.2013

Отличная игра

Отзыв: Это старая игрушка, но она заслуживает большой похвалы, в неё играли все и всем она нравилась, в неё даже можно играть и сейчас, такое творение никогда не забудут. Очень-очень много видов оружия. Где-то около 15 штук. Плюс гранаты различная броня и тд.

30.12.2012

Классика

Достоинства: Вся игра это достоинство, достоинство Valve.

Отзыв: Все мы провели многочисленные часы за данной игрой, часы полного уединения с террористами или друзьями. Прекрасная физика заворожила меня, как наверно и вас. Не даром она стала самой популярной онлайн-игрой. Valve прекрасно сработали, и я настаиваи на том, что каждый должен поиграть в данную игру.

05.12.2012

Хорошая игра, не очень хорошая графика, но это не мешает.

Достоинства: Возможность играть по интернету. Возможность играть с ботами.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Играю в эту игру уже 4 года, в ней можно зависать сутками. Хоть и не очень хорошая графика, она не сильно меняет влияет на игру, т. к процесс игры очень интересен. В неё очень интересно играть с друзьями, в компьютерных залах и по интернету. Оцениваю эту игру на 5.

Отличная игра

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличная игра, графика конечно не радует. Модели оружия и игроков радуют. Игра лучше чем соурс, но не лучше кс: го. Все больше, и чаще рисуются, делаются, собираются сервера, модели, карты. Игра отличная. Советую всем качать. Спасибо разработчикам за такую прекрасную игру.

Игра легенда

Достоинства: Деревянная графика (да-да я не перепутал), моды, возможность играть с non-steam.

Недостатки: Если только читы и неадекватные личности.

Отзыв: Игре, как сомостятельному проекту более 13 лет, но эта игра до сих пор живет в сердцах многих геймеров. Прежде всего это потому, что игра имеет свои особые назовем это так капризы, пули летят всегда по одной траектории и приловчившись ты уже как говорится h4rd:) Также игра популярна из-за мультиплеерного режима. И поиграв в нее месяц и поняв смысл можно играть вечно.

Лучший!!!

Отзыв: Естественно самый лучший шутер всех времен и народов. Но и нельзя не отметить, что он уже довольна старенький. Сам я начал в него играть когда было лет 12 и играю время от времени до сих пор. Придумали столько разных модов, карт, + игра по интернету.

02.12.2012

~Бессмертный шутер~

Достоинства: Отличная игра в которую играют по всему миру, нетребовательная, запустится на любом компе.

Отзыв: Отличная он-лайн игра, даже можно сказать бессмертная, в наше время великое множество шутеров, НО, контра остается для многих игроков единственной игрой в которую можно всегда поиграть, если отсутствует интернет, то в игре присутствует возможность офлайн игры с противником (ботами) разного уровня сложности в зависимости от пожеланий самого игрока, множество карт так же не дадут скучать во время игры, а возможность Ботов самообучаться делает игру ещё интересней и даёт возможность игроку повышать … Читать далее

На вкус и цвет...

Достоинства: Сопротивление террористам, командная игра. общение.

Недостатки: Психика будет неуравновешенной после 6 месяцев это точно.

Отзыв: Игра от Valve заслужила множество поклонников по всему миру! Даже в 2012 году, с выходом новой игры CS:GO в 1.6 играют миллионы. Очень часто проводятся международные чемпионаты, которые хорошо вознаграждаются! Игра сначала завлекает, а потом надоедает своим однообразием бегать из стороны в сторону. В принципе игра удачная, но огорчает пиксельной графикой и отсутствием физики.

Основа шутеров

Отзыв: Думаю что именно эта игра наряду с квейком положила начало многим нам известным шутерам, наверное каждый кто увлекается компьютерными играми хоть раз в жизни но играл в cs 1.6, где угодно возможно в школе, в клубе или же дома. Ведь в период ее популярности она была везде, и все о ней говорили-) Тем ни менее и сейчас сервера далеко не пустуют.

Классческий онлайн шутер

Достоинства: Хороший геймплей.

Отзыв: Counter strike 1.6 эта очень классный онлайн шутер! Почти каждый знает об этой игре. В игре две команды: террористы и антитерористы (спецназ) которые воюют более чем на пятидесяти картах. Игра может идти в любом количестве участников, которое обязательно должно превышать двух человек.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.