Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
01.04.2013

Великолепная игра

Достоинства: Динамичность, большое колличество оружия, хорошие модели, множество карт, новые правила, хороший дизайн меню.

Недостатки: Лично для меня нет.

Отзыв: Counter-strike эта игра в корой можно пострелять с другими людьми. Там довольно рейалистично стреляет и достаточный выбор оружия. Игра в которой можно игра на разных картах. Есть 35 хп там на ножах, есть карты на диглах, на гранатах ну на чем угодно. Есть зомби сервера там люди против зомби, довольно интересно играть на нем. Там другие гранаты заморозка, огненая и световая можно поставить лазер если такой плагин установлен. Есть сервера deathrun там 1 террорист остальныее менты. Там нужно м… Читать далее

Отличная игра, играю в нее уже более 2х лет

Достоинства: Удобность, функциональность, лучший экшен!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Counter Strike 1.6 отличный экшен, советую его всем, сам уже более двух лет играю в нее, а так же и держу сервера для кс. В этой игре вы сможете играть в одиночку, а так же и по сети либо по лану с друзьями, вообщем игра респект, хоть и выходят все новые и новые версии, а кс 1.6 остается единой.

Легенда

Достоинства: Азарт, геймплей, разнообразие карт, и много другого.

Отзыв: Counter Strike 1.6 - это легендарный онлайн шутер от кампании Valve. В эту игру, наверно, играл каждый, кто интересуется играми. Несмотря на то, что Counter Strike 1.6 уже старая, она по-прежнему остаётся одной из самых любимых игр в киберспорте. По этой игре до сих пор проводятся соревнования. Играть в эту игру интересно, соперничать с другими игроками за право быть лучшим в команде - очень увлекательно. Counter Strike 1.6 - лучшая из серии игр Counter Strike. Всем обязательно купить д… Читать далее

Играть можн оно сложно.

Отзыв: Играли в общаге с друзьями. Недавно хотел поиграть, установил, поискал сервера, и был расстроен. Практически на всех серверах либо "дрочеры", либо "читеры". Играются, в основном на всех серверах две-три карты: Dust, Dust 2, Inferno, Aztec. Я понимаю, это хорошие карты, но те, кто там постоянно играет, уже настолько "придрочились", что знают все места, где можно убить сквозь стену подловить из снайперки и т. д. и т. п. Но стоит переключиться на какую-нибудь непопулярную карту, как я (хотя я довол… Читать далее

Лучше просто не бывает!

Достоинства: Графика и старый движок я отношу к плюсам этой игры!

Отзыв: Самая лучшая игра которая живёт уже 12лет. Да плохая графика но эта графика нравиться миллионам игрокам по всему миру. counter-strike:sourse лишь подобие!

Уныло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Уязвимость к вирусам, Читеры, Построение движка.

Отзыв: Игра со старой графикой, множеством читеров и серверов с вирусами. Хотя в неё играет много игроков, всё же имеются читеры, которым легко убивать игроков через стены, ведь это особенность игры - прострел через стены. Всё меньше и меньше людей в неё играет, скоро игра станет не актуальной.

27.03.2013

Oldschool

Достоинства: 1) На картах можно простреливать все и вся 2) Управляемый разброс 3) Динамика.

Недостатки: Настоящий убийца времени.

Отзыв: Старый, но самый популярный экшен, который будет сложно забыть. На всеми известной карте de_dust 2 и с пару друзьями, можно играть до синих пальцев. А сколько различных чемпионатов проводилось по всему миру, сколько моментов в неравной борьбе за плант или точку?! Шикарнейшая игра, но уходящая в прошлый век: (.

27.03.2013

Классика жанра

Достоинства: Просто очень классная игра!

Отзыв: Эта игра зарекомендовала себя очень давно а точнее в 1999 году когда состоялся ее релиз. Я начал играть в эту игру несколько лет назад. Сначала играл на пиратской версии а со временем перешел на лицензию. Можно сказать, что Контер Страйк 1.6 это отец всех шутеров). Сейчас идет много споров переходить ли на кс го или нет. Лично я не перешел на кс го и продолжаю наслаждаться этой прекрасной игрой!

24.03.2013

Навсегда

Отзыв: Counter strike 1.6 это классика среди Counter-Strike сколько не выходило разных версий соурс, кс онлайн, русский спецназ, а игроки остаются с cs 1.6. Это мировая игра по ней проводятся чемпионаты и турниры. Хоть ей и 11 лет, но я не перестаю в нее играть ведь она лучшая.

22.03.2013

Классика жанра.

Достоинства: КиберСПОРТ.

Недостатки: Как бы это страшно не звучало, но КС умирает..

Отзыв: С этой игрой я познакомился еще очень давно, когда почти не у кого не было интернета, а все зависали в компьютерных клубах. До сих пор я играю в эту игру. Вроде игра однообразна, но стоит в нее вникнуть, то затягивает. Считаю что эта игра лучшая в жанре шутеров, да и вообще лучшая из всех игр, которые играются в кибертурнирах.

21.03.2013

Игра вырстила поколения

Отзыв: Игра данного жанра пользуется и по сей день своей популярностью, когда еще начале двухтысячных годов она завоевала уважение игроманов, в игре все реалистично продумано, разброс пуль, передвижение персонажей и не замысловатые задания такие как спасти заложников или заложить взрыв пакет.

21.03.2013

Классная игра

Достоинства: Лучшая игра!!!

Отзыв: Вообще четкая игра, играю 4 года, очень затянуло, было несколько своих серверов, Вообщем игра супер!!! Советую всем в нее поиграть, только недолго, а то очень затянет, как и меня. Ну вообщем то и все! Играйте, побеждайте, только ни в коем случае не читерите, это самое главное!!!

Классика

Достоинства: Классика.

Недостатки: Долгое обновление.

Отзыв: Что ж эта игра очень много говорит мне и другим пользователям, эта игра одна из основателей современных игр, она покорила миллионы людей и досих пор популярна. Это произведение искусства дало продолжение своего рода после выхода версии 1.6 через пять лет вышла улучшенная версия так называемая ФИНАЛ а еще через некоторое время вышла версия Сорс и в наши дни самая новая версия это Контр Страй ГО. Все версии игры сейчас популярны и будут популярны еще десятки лет.

Нормально

Недостатки: Мало пикселей.

Отзыв: Игра Counter-Strike уже стала легендой, мало кто не слышал о этой великолепной игре. В нее играют миллионы геймеров по всему миру. Советую и вам присоединиться в этому сообществу. А начать лучше всего с Counter-Strike Xtreme V5. Эта игра привлекает своей динамичностью, достаточно хорошей графикой для движка Counter-Strike 1.6, большим количеством нового оружия, умными ботами и обилием карт. Я люблю поиграть в CS, особенно с друзьями. Но обычная Counter-Strike 1.6 может быcтро надоесть. В Counte… Читать далее

Старая, но классная игра

Достоинства: В неё играют много людей, Достоинтсв очень много.

Недостатки: Недостатки в том, что игра отличается графикой, но по мне игра просто отличная!

Отзыв: Не буду писать тут целые строки о том какая это игра просто сразу говорю игра очеть классная, конечно же игра не блещет гемплеем и графикой, но она очень захватывающая. К тому же можно играть в неё по интернету, с друзьями. На чём угодно. И системные требования даже пойдут на древнегреческий компьютер. Так что игра на все 5+.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.