Йогурт Danone Персик и маракуйя 1,6% 110г

Йогурт Danone Персик и маракуйя 1,6% 110г отзывы

27.05.2013

Маловато

Отзыв: Очень вкусный йогурт "Danone" со вкусом "Персик и маракуйя", но единственное, что мне не очень нравится в таких йогуртах, так это то, что они очень быстро заканчиваются( Только-только прочувствуешь всю прелесть вкуса и все - баночка уже пуста. А так очень даже нравится!

23.10.2019

Очень вкусный йогурт

Достоинства: Натуральный вкус, густота.

Отзыв: Очень вкусный йогурт, с кусочками фруктов, густой. Сытный, хочется есть постоянно.

19.08.2019

Это удобно, быстро и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно, плохо что быстро заканчиваются, только почувствуешь всю прелесть вкуса, а баночка уже пустая. Имеет вкус тропических фруктов, нежную, лёгкую консистенцию. Недорого с наличием натуральных ягод и фруктов. Очень удобно для перекуса, для завтрака.

03.06.2019

Самый вкусный йогурт, что я пробовала, каждый день ем его

Достоинства: Очень вкусный и полезный, стоит недорого.

Отзыв: Этот йогурт ооочень вкусный. Один раз решила купить, теперь ем его каждый день, стоит не дорого. Дала сестре попробовать, теперь она тоже каждый день кушает его. Йогурт просто супер! Очень долго просила маму купить его, да и не зря. Йогурт очень сытный и полезный, но главное- он очень вкусный. Маракуйя и персик идеально сочетаются в йогурте. Всем советую купить его! Наверно я постараюсь порекомендовать этот йогурт всем! Он ужасно вкусный. Скоро, думаю, все с моей семье будут кушать такой йогурт … Читать далее

22.05.2013

Притяный

Достоинства: Приятный вкус, с фруктами.

Отзыв: Йогурт Danone Персик и маракуйя 1,6% 110г обладает приятный светло желтым цветом, по вкусу больше наверное персика в нем все же. Кусочки персика я тоже увидела. Маракуйя мне как то не попалась на глаза. Стоит недорого. Среднеджидкий я бы сказала.....

Отзывы на Йогурт Danone Персик и маракуйя 1,6% 110г в категории Продукты питания.