Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
11.03.2021

Золотая классика..

Достоинства: -Комьюнити компьютерного клуба -Тактический щит!!! -Разнообразное оружие -Разнообразные скины оперативников -Очень много карт -Несколько режимов противостояния спецназа и террористов. Закладка/разминирование бомбы, спасение/охрана заложников, соровождение/убийство VIP.

Недостатки: -Комьюнити Steam -Читеры.

Отзыв: Игра из разряда "классика из компьютерного клуба". Начинали играть по сети в Counter-Strike 1.5, как говорится, со слюнями у подбородка. Потом вышла CS 1.6, что только увеличило слюноотделение, т. к. текстурки слегка похорошели и отшлифовали некоторые карты, а так же появился тактический щит!!! Играли сутками напролёт, или если не играли (1 час стоил 15 рублей), то стояли рядом с играющим и смотрели, как те играют, иногда давая ненужные советы. Накал страстей доходил до такой степени, что ребя… Читать далее

10.02.2021

Держите ухо на востро!!!

Достоинства: Захватывающая, легендарная, прикольная, расслабляет.

Отзыв: Игра меня порадовала и будет радовать всегда своим геймплейем. Когда у меня был слабый ноутбук, я не знал,, во чтобы мне поиграть? ". И мне интернет посоветовал скачать именно эту игру. Чаще всего я играл в зомби режимы и deathrun. Если честно, я не люблю cs, но эта игра оставила во мне кусок воспоминания пройденного с нею жизнь. Так что ставлю оценку 5,.

01.02.2021

Игра детства

Достоинства: Игра по сетке.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: Величайшая игра моего детства!) помню как по сетке рубились с одноклассниками на уроке информатике, учитель был ещё тот читер) сюжет нет, чисто для игры с друзьями!) но это очень захватывает, несмотря на графику. Всем советую хотя бы раз в жизни, сыграть в эту игрушку) рекомендую 👍.

24.01.2021

Игра которая будет жить вечно

Достоинства: Хорошая графика, хорошо прорисованные модельки оружия, хороший звук и голос,.

Отзыв: Помню как друг показал мне в детстве эту прекрасную игру, после которой мы всё свободное время убивали в ней, заходили на сервера общались с другими игроками, прошло какое-то время после чего мы решили создать команду и играть клан вары, отбирали людей, тренировались, общались и выигрывали турниры с призовыми местами, хорошее было время, советую сыграть в эту игру, эта игра будет жить вечно. Ведь спустя время много игроков и сейчас отдают своё предпочтение этой игре.

31.08.2020

Игра моего детства если - бы не эта игра я бы за скучал

Достоинства: В этой игре было: разнообразия оружие, карт, модификации больше чем в других частях.

Недостатки: Недостаткм это - прицел он слишком большой да ещё он раширяется, там нету разнообразные настройки прицела, можно только поменять цвет и размер, но даже на маленьком прицелом сложно играть и мне пришлось рисовать точку или писать консольные команды.

Отзыв: Игра очень хорошая чтобы по споминать детство, много карт даже есть там карты которые нету в других частях контер страйк, самый лучший шутер за всю историю игроиндустрию, были времена когда мы собирались в компьютерном клубе и делали турниры между райноми, ех не было скинов, кд, рангов, уровней играли на свое веселье, помню когда я спомощью игры учился правильно стрелять, зажимать, ещё когда мы играли с пацанами кинули дым на проход и я с автоматом через дым попал в человека в кс 1.6 как мы и… Читать далее

04.04.2020

Если с модом то сюжетка топ

Достоинства: Стрелялки ето круто.

Отзыв: Я лутше начну с плохого, в етой игре с модом на сюжет анимация такая себе. Но без модов игра очень интересная сложная и сложность очень сильно увеличивает крутость игры. Лично мне ета игра очень зашла и я рекомендую вам поиграть в неё, она реально классная.

15.07.2019

Легенда

Достоинства: Хардкор, лучший шутер в мире, приятные воспоминания.

Недостатки: Графика, сюжет.

Отзыв: Если и существует самая офигенная игра на земле - то это CS 1.6. И если убрать, ну, скажем, не очень новую графику и такой себе, как по мне, сюжет, то получится хардкорная игра, в которую всегда можно весело порубить с друзьями. CS 1.6 - это также и светлые воспоминания о ней. О том, как мы все вместе, раньше, после школы планировали с пацанами зарубиться в этот шутер и пробить всем "хедшоты". Да, что-то на меня воспоминания нахлынули)) Короче, два слова - лучшая игра. Любителем Globala понравит… Читать далее

20.01.2019

Увлекательная игра.

Достоинства: Улучшенная графика.

Недостатки: Низкая графика.

Отзыв: Одна из самых популярных сетевых игр в мире. Начал в нее играть в 2003 году и до сих пор играю. Хотя игра и не обладает сильно выдающейся графикой, в неё играют миллионы людей по всему миру. Что привлекает в этой игре, то это многочисленные соревнования, которые проводятся в сети, а также компьютерных клубах. Думаю нет ни одного человека, который не пробовал играть в cs 1.6. Это игра о вечной борьбе террористов и спецподразделений. Сюжет в игре напрочь отсутствует, но геймплей затягивает. Каждый… Читать далее

13.01.2019

Класс

Достоинства: Качество звука, модельки оружия и людей.

Отзыв: Игра просто класс. Графика супер. Все же помнят эту игру и все ее должны знать. Стоит ли покупать, я отвечу, покупай игра супер. Игру можно так же и скачать с интернета и купить ее в стиме. Есть и другая версия игры с улучшенной графикой. Ее создатель Гейб он так же владеет всем стимом. Вобщем игра класс скачивай, покупай ее ты не пожилеешь. В игре так же есть много серверов такие как Тюрьма, Обычный CS. И многие другие. Есть и куча плагинов и различных сборок этой игры.

23.11.2018

Лучший шутер проверенный временем

Достоинства: Классика.

Недостатки: Долгое обновление.

Отзыв: Играли в общаге с друзьями. Недавно хотел поиграть, установил, поискал сервера, и был расстроен. Практически на всех серверах либо "дрочеры", либо "читеры". Играются, в основном на всех серверах две-три карты: Dust, Dust 2, Inferno, Aztec. Я понимаю, это хорошие карты, но те, кто там постоянно играет, уже настолько "придрочились", что знают все места, где можно убить сквозь стену подловить из снайперки и т. д. и т. п. Но стоит переключиться на какую-нибудь непопулярную карту, как я (хотя я довол… Читать далее

09.07.2018

Нестареющая игра

Отзыв: Хоть игра довольно старая интерес она не потеряла, в неё до сих пор играют большое количество людей. Им всё равно на графику игры, ведь главное это хорошо провести время играя вместе в онлайн-шутер. В 21 веке актуальны видеоигры и даже Counter strike не отстаёт от остальных.

23.06.2018

Это нужно прочитать!

Достоинства: Есть.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Естественно самый лучший шутер всех времен и народов. Но и нельзя не отметить, что он уже довольна старенький. Сам я начал в него играть когда было лет 12 и играю время от времени до сих пор. Придумали столько разных модов, карт, + игра по интернету.

23.01.2018

Класс

Достоинства: Все олично.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Все хорошо выполнено готово для игры всем советую для игроков по старше подросткогово периода можно чуть выше версии так что заходите играйте неплохая игра в принципе для игроков не опытных хороший выбор и лучшая игра времени игр ссср так что думаю всем понравиться.

12.01.2018

Старенькая

Достоинства: Отличный движок игры, графика (на 2000 го это было огого), звук и эффекты!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая играю сам и советую другим людям поиграть если вы не умеите могу научить играть вас в эту игру и не только.

28.10.2017

Мне очень сильно понравилась игра.

Достоинства: Я считаю что , достоинства игры в том что есть оружие на выбор. Разнообразие видов карт. Также в игре есть голосовая связь, и еще общение по чату.

Недостатки: Я считаю что, в игре есть 2 недостатка 1 что у тебя не бесконечная жизнь,2 что у тебя не бесконечные патроны.

Отзыв: Я советую вам скачать эту игру, она очень сильно затягивает. Сама играю в нее уже год и вам посоветую. В игре присутствуют большие виды оружия и вам понравится. В игре есть граната, слеповая граната, дым, лично мое любимое оружие это снайперская винтовка, и ак47. Когда зайдешь в игру у тебя будут разнообразие карт, их больше 100 это точно, если посмотреть видео по кс.16 можно раздобыть новые вам факты о игре, так как нычки или как попасть в голову с 1-ого выстрела можно научиться если конечно … Читать далее

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.