Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
28.07.2013

Игра так себе

Достоинства: Граффика сред. звуки оружие норм.

Недостатки: Оружие и модели игроков бумажные, Много читеров и нубов,.

Отзыв: Се час 2013 год и эта игра уже становица не той 10 лет назад когда она пои вилась было класс но се час она превратилось в игру читеров и нубов.

24.07.2013

Быстро надоедает

Достоинства: АВП.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Игра всех времен и народов, долго играть в неё не возможно, быстро надоедает. Качество ужасное (ну для 90-х готов сойдет), не очень большой выбор оружия.

07.07.2013

Это игра на века

Достоинства: Когда нечего делать можно сидеть и играть.

Недостатки: Время летит пустую.

Отзыв: Это игра на века помню когда первый раз купил эту игру сперва в этой игре жестокий нооб был потом через месяц начел играть на уровне HS даже участвововал в турнирах выигрывал даже первые места это игра на века но жаль что новому поколению не понять эту игру.... но мне самому пришлось бросить играть в эту игру моя невеста поставила ультуматум или игра или я мне пришлось бросить играть все свои 8 лет проведенной игре мои были веселые; (.

01.07.2013

Супер-игра

Достоинства: Лучшая игра в мире.

Отзыв: Скажу что эта игра не уйдет никогда. Она обречена на бессмертие. Графика для наших дней там уже довольно примитивная, но в этой игре она не важна. Популярность данной игры очень высока. Изначально задумывалась как простенькое дополнение к Half Life. Но никто и представить не мог какая популярность ожидает эту игру. Она на сегодняшний день одна из основных игр по которым ведутся соревнования.

30.06.2013

В этой игре нет сюжета

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Это очень прикольная игра, в которую играют миллионы людей по всему миру мне самому она очень нравится но иногда бесят читеры в игре!

29.06.2013

Не плохо...

Достоинства: Помогает от скуки.

Недостатки: Читеры, графа.

Отзыв: Хороший шутер, отлично *убивает* время, когда просто не чего делать. Разочаровывает то, что сейчас очень много развелось читеров. Очень нравятся Зомби мод, и Варкрафт мод. На зомби моде интересно побегать от зомби, да так что бы тебя не поймали и не заразили, потом набить аммо если такое присутствует на сервере и купить себе оружее лучше обычного. Варкрафт мод меня привлекает тем что там нужна прокачка того персонажа которого ты выбрал, ну или того у кого тебе больше нравятся магии. У всех персо… Читать далее

28.06.2013

Онлайн стрелялка

Достоинства: Есть.

Отзыв: Игра Counter strike 1.6 проверена временем, она была выпущена в далеком 2003 году до сих пор остается одной из самых популярных онлайн игр. У этой игры нет сюжета, но есть цель. В игру интересно играть по сети, с друзьями. Есть множество модов: war3, CSDM, и. т. д.

26.06.2013

Отличная игра!

Отзыв: Отличная игра! На эту игру устраивают турниры, лицензия стоит не так дорого, игра на 5+, достоинства её в том что она сделана на движке Valve, на этом движке сделаны ещё игры такие как Quake 3, Half-life. На этом движке игра просто шедевр!! Конечно же надо потрудится, чтобы научится.

22.06.2013

Просто игра на все времена!

Достоинства: -затягивает на долго -можно просто поиграть когда время есть -не надоедает.

Недостатки: -есть много читеров -много лицензионных копий -много неадекватных людей.

Отзыв: У этой игры миллионы поклонников по всему миру, по этой игре проводят турниры- на 1 миллион долларов! Я сам лично сижу в этой игре по 4-5 часа в день. Просто можно поиграть для удовольствия прострелить пару голов, еще есть сервера соурс но это уже для тех кто знаком с этой игрой!

20.06.2013

Великолепная игра

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Вот это игра времени игра столетий Counter strike 1.6 (кс, контра). По популярности на много дальше ушла от Half life. В день более 5 000 000 человек запускает через Steam, а не Steam версия Counter strike 1.6 так там в 3 а то и в 4 раза больше людей играет. Сколько модификаций, всяких дополнений текстур.

17.06.2013

Сs 1.6

Отзыв: "Counter strike 1.6" - это много пользовательская игра в которую можно играть по интернету или против ботов. Это без сюжетная игра у неё только одна цель и это убивать врагов. Игра сильно затягивает и надолго советую не начинать а то будете зависать с утра до ночи.

17.06.2013

Хорошая игра очень!

Достоинства: Игра реалистичная много интереса и красивый жанр!

Отзыв: Лучшая игра 2006 года, и сейчас у нее дастаточно большая популярность , играет наверно больше 20000000 тысяч человек , лиц от 13 аж до 40-50лет, в сем игрокам нравиться эта игра изза того что она более реалестичная, и очень хороший красивый шутер , игрои в него заходят иногда не для того чтобы поиграть, а по разговривать с игроками по онлайну по микрофону, ну и естественно когда игрокам наравиться играть по онлайн они покупают себе игровые сервера или покупают админки на других серве… Читать далее

16.06.2013

Великолепно!

Достоинства: В этой игре их очень много!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Игра просто шедевр. Таких игр в наше время очень мало. Даже после стольких лет, в нее до сих пор играют куча людей! очень большой выбор оружия, не стоит забывать игра создана для игры по сети (мультиплеер) что очень ценится! Даже после 5 лет игра не уступает играм вроде call of duty или battlefield.

15.06.2013

Затягивает

Достоинства: Командная игрушка.

Недостатки: Игроки бывают разные.

Отзыв: Игра детства... Начал играть с одноклассниками, тренировались, создали свой клан. проводили КВ с другими кланами. Были победы, поражения. Для нас были кумирами команда NA`VI. Мы тоже хотели когда-нибудь стать такими же игроками как и они.

04.06.2013

Замечательная

Достоинства: Графика, микрофон, оружие, моды.

Недостатки: Присутствует множется читеров.

Отзыв: По мне игра не плохая, хорошая графика, множество оружий, модов, присутствие микрофона в игре это очень хорошо, мало в каких играх можно разговаривать, игра затягивает, но по сравнению с другими кс она для меня хуже, жаль что только есть на нее читы и все больше становится читеров. А так игра хорошая всем советую поиграть.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.