Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
30.07.2017

Легенда

Достоинства: Физика.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Counter-Strike 1.6 - это одним словом Легенда с большой буквы. Помню как все раньше играли только в неё, был Source, но 1.6 была самой лучшей игрой в жанре "Шутер". В ней отличная физика, графика не очень, но даже когда есть counter strike global offensive, половина до сих пор играет именно в неё. Это начало.

22.06.2015

Вот где я оставил свое детство

Достоинства: Счастливое детство.

Недостатки: Много читеров).

Отзыв: Лучшая игра "своих" годов в этом жанре! Миллионы игроков, миллионы часов, миллионы криков "да как так? " и конечно же миллионы рублей заработанные частными компьютерными клубами) Игра имеет мировую славу! пользуется популярностью по сей день. отсюда и зародился мой интерес к "киберспорту".

04.05.2015

Класс

Достоинства: Графика и многое другое.

Отзыв: Игра просто класс. Графика супер. Все же помнят эту игру и все ее должны знать. Стоит ли покупать, я отвечу, покупай игра супер. Игру можно так же и скачать с интернета и купить ее в стиме. Есть и другая версия игры с улучшенной графикой. Ее создатель Гейб он так же владеет всем стимом. Вобщем игра класс скачивай, покупай ее ты не пожилеешь. В игре так же есть много серверов такие как Тюрьма, Обычный CS. И многие другие. Есть и куча плагинов и различных сборок этой игры.

17.11.2014

Хороший онлайн шутер!

Достоинства: Качество звука, модельки оружия и людей.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Играю в Кс 1.6 всего 2 года, конечно сюжета в игре ноль, но игрушка очень интересна и привлекательна.

08.04.2014

Думаю, слова ни к чему...

Достоинства: Графика, озвучивание, прорисовка.

Недостатки: Не нашел и не пытаюсь найти.

Отзыв: Еще одна вечная игра! Играю в нее и Counter Strike Sourse, эта по моему мнению, лучше. Нравится в ней все: графика, прорисовка оружия и т. п. , озвучивание, сюжет. Сounter Strike- лучшая игра этого жанра и ей не надо этого доказывать, сколько со мной не спорьте, а я вам советую поиграть в нее!

12.03.2014

Лучшая

Достоинства: Баланс.

Отзыв: CS 1.6 это лучшая в своем роде игра. Её не сравнишь не с какими играми типа Point Blank, CrossFire и остальных. Потому что в этой игре самый лучший баланс + деньги в этой игре не играют ни какой роли. Тут важен только твой skill и игра командой. Эта игра жила бы вечно. .. Если бы не закрыли все ланы по 1.6. Теперь кто ушел из cs, кто перешел в cs go, но эта игра осталась в сердце у миллионов игроков навсегда. ..

23.12.2013

Лучшая игра

Достоинства: Мультиплеер, недорогая, крутая: ).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: В Counter-Strike 1.6 я играл около четырёх лет. Особо сюжета у игры нету, просто погонять с друзьями интересно. Графика и физика конечно не на пять с плюсом, но поиграть интересно. Игре уже сколько лет, а она досихпор популярна!

27.11.2013

Игра, в которую будут играть всегда

Достоинства: Отличный движок игры, графика (на 2000 го это было огого), звук и эффекты!

Недостатки: На пиратке одни читаки, советую лицензию Steam, + удобный интерфейс.

Отзыв: Играю с 2004 года, очень прикольный сюжет.. С самого начало было только спасение заложников, но спустя года добавлялись новые моды. CSDM,ZM,JAIL,HNS,SURF, и игра стала еще интересней, помимо того основной сюжет был "Закладки бомбы" за террористов и "Розминировки бомбы" за контр-террористов. В общем игра очень быстро поразила всех любителей шутеров. Всем советую!

11.11.2013

Старенькая

Достоинства: Скорость реакции.

Отзыв: Если вы любитель пострелять, покидать гранаты, порезать кого нибудь ножом, то вам сюда, какого то особенного сюжета не ждите, обычная стрелялка, получившая в свое время большой онлайн игроков, и ставшая известной.

10.11.2013

Игра на года.

Достоинства: Знаменитая игра. Затягивает.

Отзыв: Кс это самый знаменитый шутер и по сей день. Не могу сказать сколько сейчас человек в него играют. Но думаю больше миллиона человек точно. Даже сейчас хоть и после объявления о том что турниров и чемпионатов по этой версии кс больше не будет, все равно их проводят. О графике говорить не стоит, так как в то время она была вполне нормальной. Кстати в эту игру научиться играть очень сложно, даже я человек который играет уже больше двух лет в кс: соурс не очень то и хорошо играю в кс 1.6. И мне не п… Читать далее

09.11.2013

Одна из лучших игр в своём жанре.

Отзыв: Это игра всех времен. Ни одна игра не продержалась столько времени, как легендарный "кс 1.6". И она по сегодня пользуется огромной популярностью. Хотите получить действительно удовольствие от этой игры - не пожалейте денег и купить лицензионную версию от (Valve) Steam. Там Вы не увидите читёров, и поймёте действительно что такое "КС 1.6".

18.09.2013

Онлайн просто супер

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра детства. Играю уже в нее давно - не сюжета, не рейтинга. Онлайн вечеров поиграть не плохо. Много серверов и Игроков которые сидят днями/ночами. Смысл игры: 2 команды (Спецназ и Террористы) сражаются друг против друга. Если вся команда погибает то выигрует другая. А так же если бомба взрывается.

05.09.2013

Отличная игра.

Достоинства: Лучшее управление, отличная графика. Хороший звук. Отличный геймплей.

Недостатки: Иногда зависает, бывают ошибки со стороны cs.

Отзыв: По моему мнению, самая лучшая игра так же самая успешная. Так как сколько уже прошло времени, но игра Counter-Strike 1.6, все еще популярна. Мне кажется что она будет вечно популярной. В данной игре очень легкое управление, но если вам не нравится управление, то вы с легкостью сможете изменить их. Так же самое интересное, то что вы сможете общатся онлайн, с игроками на любом сервере если у вас имеется микрофон. Ну и все.

29.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Нету конечно).

Отзыв: Супер игра, играю в неё на миксах играю. Графа отличная. Советую всем поиграть, крутая игра).

11.08.2013

Хорошая игра советую всем

Достоинства: Можно хорошо убить время.

Недостатки: Привязываешся.

Отзыв: Хорошая играю сам и советую другим людям поиграть если вы не умеите могу научить играть вас в эту игру и не только.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.