Игра "Counter strike 1.6"

Отзыв о Игра "Counter strike 1.6":
Мне очень сильно понравилась игра.

Сложность
28.10.2017

Достоинства

Я считаю что , достоинства игры в том что есть оружие на выбор. Разнообразие видов карт. Также в игре есть голосовая связь, и еще общение по чату.

Недостатки

Я считаю что, в игре есть 2 недостатка 1 что у тебя не бесконечная жизнь,2 что у тебя не бесконечные патроны.

Отзыв

Я советую вам скачать эту игру, она очень сильно затягивает. Сама играю в нее уже год и вам посоветую. В игре присутствуют большие виды оружия и вам понравится. В игре есть граната, слеповая граната, дым, лично мое любимое оружие это снайперская винтовка, и ак47. Когда зайдешь в игру у тебя будут разнообразие карт, их больше 100 это точно, если посмотреть видео по кс.16 можно раздобыть новые вам факты о игре, так как нычки или как попасть в голову с 1-ого выстрела можно научиться если конечно вы сами захотите. В игре есть 2 команды это 1контер террористы, и террористы. Суть игры в том что террористам надо поставить бомбу, а спецназу ее разминировать у спецназа есть только 30 сек. на размышление, а если они не успели разминировать то тогда побеждают террористы. Врага можно убить прострелом через дверь, или стену, только чтоб они были в тонком слоем или иначе вы только потратите свои патроны. Ты можешь придумать себе любой ник только ни сильно длинный, Если ты уже в игре то ты можешь посмотреть свой пинг или сколько ты убил врагов. Когда тебя убили ты должен дождаться другого раунда и можешь наблюдать за своими игроками.