Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
14.04.2013

Игра века

Отзыв: Играю в эту игру частенько, все в ней прекрасно, только графика на нуле, а задумка, модели и все остальное прочее просто отлично, конечно есть Counter Strike Source, в ней все прекрасно, и графика и модели, но это другой разговор, в 1.6 графику бы получше, при ее системных требованиях, это лучший шутер века, все очень просто в нем. Рекомендую всем!

06.04.2013

Супер игра!

Отзыв: Сколько лет этой игре не будет, я все равно буду её играть. Counter Strike 1.6 можно назвать бессмертной. Это классика. И не я один её до сих пор играю. Но если найдутся такие, кто не играл, советую порубаться в эту игрушку!!!

13.03.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Графика.

Отзыв: Старая игра , в которою играют много миллионов игроков. Можно играть с друзьями, родствениками, и другими знакомыми вам и не знакомыми людьми. Всем советую!

08.12.2012

Нормально

Достоинства: Сюжет, задумка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Добрый вечер, немного о контре, а именно 1.6 всю жизнь играл именно в эту игрушку-войнушку, пробовал раз играть в 1.8 но там так тупо, так что я играю и до сих пор в контру 1.6 играю частенько с друзьями, и всем обязательно советую поиграть. Всем удачи!!!

06.12.2012

Стрелялка!

Достоинства: Для всех!!!

Отзыв: Эта игра очень популярная как на нашой земле так и на остальных!!!! Здесь можно играть с друзьями, родствениками, и другими знакомыми вам и не знакомыми людми))) Я играю в контру уже 3 года, и каждый год я чтото новое узнаю об этой игре))) Здесь оченьь хорошое качествоо, дифекты тоже в норме,, очень интерестные сервера можно найти, и озвечка клас))) Здесь играют как взрослые, так и дети, и есле вы взрослый садитесь за эту игру с… Читать далее

27.11.2012

Лучший шутер в игровой индустрии

Отзыв: Уже 14 лет прошло с момента выхода игры, но до сих пор игра является одной из самых актуальных и популярных, и как бы не парадоксально это звучало самых продаваемых, сколько связанно с этой игрой у миллионов людей в Мире, сколько бесценных ночей в погоне за фрагами, однозначно лучшая игра в Мире!

30.07.2018

Игра моей молодости

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Недостатки: Затягивает забываешь про другие дела.

Отзыв: Лучшая игра 2006 года, и сейчас у нее дастаточно большая популярность , играет наверно больше 20000000 тысяч человек , лиц от 13 аж до 40-50лет, в сем игрокам нравиться эта игра изза того что она более реалестичная, и очень хороший красивый шутер , игрои в него заходят иногда не для того чтобы поиграть, а по разговривать с игроками по онлайну по микрофону, ну и естественно когда игрокам наравиться играть по онлайн они покупают себе игровые сервера или покупают админки на других серве… Читать далее

06.06.2018

Устаревшая

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Недостатки: Присутствует множется читеров.

Отзыв: Одна из самых популярных сетевых игр в мире. Начал в нее играть в 2003 году и до сих пор играю. Хотя игра и не обладает сильно выдающейся графикой, в неё играют миллионы людей по всему миру. Что привлекает в этой игре, то это многочисленные соревнования, которые проводятся в сети, а также компьютерных клубах. Думаю нет ни одного человека, который не пробовал играть в cs 1.6. Это игра о вечной борьбе террористов и спецподразделений. Сюжет в игре напрочь отсутствует, но геймплей затягивает. Каждый… Читать далее

26.01.2018

Замечательная

Достоинства: Командная игрушка.

Недостатки: Время летит пустую.

Отзыв: Это игра на века помню когда первый раз купил эту игру сперва в этой игре жестокий нооб был потом через месяц начел играть на уровне HS даже участвововал в турнирах выигрывал даже первые места это игра на века но жаль что новому поколению не понять эту игру.... но мне самому пришлось бросить играть в эту игру моя невеста поставила ультуматум или игра или я мне пришлось бросить играть все свои 8 лет проведенной игре мои были веселые; (.

15.07.2013

Еталон настоящего шутера

Достоинства: На мой взгляд, я сам разглядел в игре такой плюс, что после частой игры у тебя улучшается реакция, но возможно так только у меня.

Недостатки: Плоховатая графика, очень сильные боты.

Отзыв: Само собой, игра представляет классику жанра. Вот уже в на протяжении десятка летв нее играют и она не перестает быть популярной для игроков. Также нужно заметить, что кроме игры с компьютером можно играть и онлайн с другими игроками. И благодаря этому по игре устраиваются турниры, иногда довольно крупного масштаба, так что иногда, если ты хороший игрок, то можешь выиграть на игре реальные деньги.

05.07.2013

Шедевр!

Достоинства: Множество видов оружия, возможность игры через интернет вместе с друзьями!

Отзыв: Я считаю это шедевр мировых игр из категории шутеры. В этой игре полиция воюет с боевиками, которые хотят заложить бомбу или просто уничтожить полицейских, а полицейские должны уничтожить боевиков и спасти мирных жителей! Реалистичность военного времени позволяет этой игре удерживать лидирующие позиции во всем мире!

04.07.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая игра играю в нее уже лет 5 и все ни как не надоест, и не надо! Всегда хорошо вечером поиграть с друзьями на сервере и сколько впечатлений остаётся от очередного поставленного хед-шода. и сколько всего человек играют в эту замечательную. Правда в последнее время становиться все больше читерв, которые играю с посторонними программами облегчающие игру. Но в общем игра просто класс!!!

21.06.2013

Любимая игра

Достоинства: Графика, много оружия.

Отзыв: Counter strike 1.6 моя самая любимая игра. Я играю в онлайн версию с другими игроками. Сюжета как такового в игре нет, но игра очень популярна и интересна. В игре присутствует множество видов оружия, начиная от ножей и пистолетов, и заканчивая пулемётами и гранатами.

30.04.2013

Это нужно прочитать!

Достоинства: Игра-это достоинство.

Отзыв: CS 1.6 лучшая для меня на всей вселеной, как начал играть втянулся начал учится играть получше, теперь хорошо играю, если вы не играли в кс 1.6 попробуете она вас обязательно затянет, и вы будете свободное время проводить с ней, без этой игры мне становится скучно, всем советую!

14.03.2013

Отличная игра играю больше 5 лет

Достоинства: Хорошая игра, можно развить реакцию, придумывать тактику, и просто убить время!

Недостатки: Часто глючит, в стиме недавно стало не удобно играть!

Отзыв: Крутая игра, хоть и 1999 года, но после того как вышла кс го, стим хотел угробить Counter Strike и продвинуть Global Offencive, но люди находят решения и играю до сих пор, играю больше 5 лет и до сих пор не наедает так как на нём очень разнообразные сервера!

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.