Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
14.03.2013

Отлично

Достоинства: Можно играть на лиге заработать деньги и конечно же найти друзей.

Недостатки: Может затянуть..

Отзыв: Интереснейший шутер, играю уже более 3ех лет, можно не плохо заработать на нем играя платные турниры итд, так что это не всегда время потраченное в пустую, можно найти действительно хороших друзей, отлично провести время, выйграть деньги, советую всем эту игру, может затянуть но это не страшно).

11.03.2013

Лучший в серии

Достоинства: *Приличная графика *Хорошая физика *Много Стим серверов и карт на любой вкус.

Отзыв: У меня есть все части из серии Counter Strike, но любимой остается именно Source. Все очень просто, две команды, террористы и контр террористы, схватка одной команды с другой. В игре важна внимательность, тактика и точность. Именно командная игра дает нужный результат. На мой взгляд именно эта часть является золотой серединой в серии.

10.03.2013

Игра в своё время покорила сердца геймеров

Достоинства: Новый движок, очень много карт.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Легендарное продолжение Counter Strike теперь на новом движке source с захватывающей графикой. Игра вышла 2004 года но в неё ещё играют миллионы. Обновленные карты радуют, вся таже кс только на новом движке, все больше и больше людей переходят на неё. Игру можно скачать а можно купить в steam, если купить в steam то вам будут доступны интересные достижения и что бы некоторые выполнить нужно попотеть =).

21.02.2013

Супер

Достоинства: Отличная графика Малотребовательная Очень веселая Наличие разных модов игры.

Недостатки: В последнее время все меньше людей играеть в ксс. все перешли на кс-го, поэтому раскрутить свой сервер, крайне тяжело, да и сервера, которые раньше были полными, сейчас пустуют: (.

Отзыв: Купил ксс примерно года 3 назад. С утра и до вечера играл только в нее. Ничего больше. Сразу обрадовала что не тормозит, даже при самых ультра-суперских настройках. Наличие серверов с разными модами игра. Можно также пообщаться, поржать и так сказать "потролить" школьников: D.

15.02.2013

Ничего нового

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: Сломанные клавиатуры и мышки.

Отзыв: Когда-то давно она была популярна, но почему сейчас спустя столько времени игра занимает место в топах любимых игр среди игроков - не понятно, за это время изменений было минимум, добавили пару слов к названию, новые карты и замыленую графику мое мнение - игра устарела.

10.02.2013

Радует уже нас восьмой год

Достоинства: Графика возрождение классики.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Высочайший уровень графики и физики, благодаря движку source. Проработанные карты классики, такие как даст2 и тд. Теперь перед нами контер страйк нового уровня, еще больше удовольствия. Сам по себе это проект качественнен по всем параметрам. Много оружия и карт, есть система достижений. игру советую всем.

06.02.2013

Очень даже ничего

Достоинства: Графика получше чем в других контрах.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Чем отличается игра counter strike от counter strike source в cource графика на много лучше по скольку игра counter strike старая 2002 года! там всё так же можно обзщатся с людьми игру source выпустили не очень и давно не успели прапиарить так как counter strike. Там совсем разные карты но есть похожие карты, но они одни и те же только переделанные типа под другие! вообщем всё одинакого игра такая же поиграйте советую мне понравилась там графика игры.

24.01.2013

Просто бомба

Достоинства: Графика, возможности, звук.

Отзыв: Игра Counter Strike Source понравилась мне с самого начала, графика просто улёт, звук откличный, сложность игры тоже на высшем уровне! Много интересных карт которые если вы играете через интернет только пополняются! Отклично для онлайн игры в интернете!

16.01.2013

Source Engine Game

Отзыв: Одна из лучших из своей серии Counter Strike Source создана VALVE на движке Source Engine. Отличная графика и приятный интерфейс. Игру можно приобрести в игровой платформе Steam. А также скачать бесплатную версию. Можно создавать личные сервер и играть с друзьями.

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.