Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
19.08.2013

Не очень.

Достоинства: Хороший шутер, но только на 1-2 месяца.

Недостатки: Надоедает после 1-2 месяцев игры, не добавляют ничего нового, для данного времени шутер с маленькими возможностями, много читеров.

Отзыв: Я опишу не именно Sourse, а весь Counter Strike. Шутер на 1-2 месяца хороший, но потом надоедает. В сам шутер ничего нового не добавляют, в CS GO вроде бы большое изменение, но изменили дизайн и макет оружий, нового же ничего нету, ну кроме пару новых карт, но новых карт не достаточно. Каждый раз спасать заложников или минировать бомбу- НАДОЕДАЕТ! Я поиграл около месяца, а потом желание играть отпало, т. к. надоела однатипность, почему не могут добавить какие нибудь миссии, награждения (не прост… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Counter Strike Source, сокращенно ксс, очень затягивающая и старенькая игрушка. Изначально я играл в КС 1.6, после чего очень долго не мог перейти на КС: Соурс, но всё же друзья перетащили. Игра полностью без смысла! Нужно убивать врагов, как можно больше и больше. Команда спецназа и команда террористов обе воюют между собой. Выиграет та которая всех убьет или же выполнит определённую цель. Например вывести заложников или взорвать бомбу. Есть неплохой выбор оружия, но после нескольких лет иг… Читать далее

12.11.2013

Не то

Достоинства: Улучшенная графика.

Недостатки: Совсем другой cs.

Отзыв: Конечно же в сорсе приятнее графика, звуки, новый движок... , но все же это уже не тот cs-1.6. Очень много ввели ограничений, нету никаких эпичных режимов, к примеру hide and seek, пряток, зомби модов. Нельзя ускользать от противником прыжками, двойным приседанием, двумя словами - это не то что было раньше!

29.03.2013

Похоже но не то!

Отзыв: Ремейк counter strike 1.6. Графика лучше движок изменён. Смысл игры противостояние двух команд ct и tt.

15.02.2013

Ничего нового

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: Сломанные клавиатуры и мышки.

Отзыв: Когда-то давно она была популярна, но почему сейчас спустя столько времени игра занимает место в топах любимых игр среди игроков - не понятно, за это время изменений было минимум, добавили пару слов к названию, новые карты и замыленую графику мое мнение - игра устарела.

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.