Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
04.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Можно убить всё свободное время играя в эту игру.

Недостатки: Недостаток только один можно испортить зрение.

Отзыв: Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов и Спецназа. Counter-Strike — первая игра с развитой системой командного взаимодействия и экономикой. Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противников. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия.

04.04.2013

Хорошая игра

02.04.2013

Counter Strike Source

Достоинства: Хорошая графика, мало весит.

Отзыв: Counter Strike Source - это многопользывательная игра вней предстовляются 2 класа это Спецназ и Терористы у терористов может быть 2 плана победы 1 это заложить бомбу и недать её обезвредить а 2 это просто убить всех спецназевцев а у спецназа ттоже 2плана победы 1 это обезвредить бомбу 2 это просто убить всех тереристов В эту игру могут играть как и дети так и взрослые Ещё можно поиграть с ботами но это не интерестно. Советую поиграть в эту игру очень класная игра.

02.04.2013

Затягивающая игра

Достоинства: -Средняя графика -Подстраиваемые под себя настройки управления!

Недостатки: -Есть немного глюков -Пока что не заметил!

Отзыв: Все геймеры любят пострелять, но иногда им не нравится что то в той или иной игре! Но в этой Стрелялке нет того что не нравится! Графика здесь на среднем уровне, этого достаточно что бы сидеть и играть часами на пролёт! Лично на своем опыте проверенно! Иногда я уходил целиком и полностью в эту игру, сидя по 19-23 часа! Есть 2 режима игры, это с компьютерными людьми (Ботами) или же по сети (Локальной или Интернет соединению!) Ещё много чего можно написать на эту тему, ну я думаю что это будет … Читать далее

01.04.2013

AWP vs Bots: D

Достоинства: Указаны выше.

Недостатки: Очень мало зомби серверов сделано под соурс.

Отзыв: Интересно играть с читами, без них не так весело. В игре большой выбор карт, на любой вкус. Большой выбор оружия, моделей игроков. Пользуюсь стимовской Кс-кой. Очень мало зомби серверов сделано под соурс, в отличии от 1.6, в которой их миллионы.

Играть можно.

Отзыв: В этой игре уменьшина реалистичность, но одно "Но". Добавлена физическая модель и прикольно смотреть как твой мёртвый образ скатываестя с крыши и падает. Было-бы круто если можно было-бы придавить мёртвыим телом живово игрога и напакостить после смерти. А так я считаю его отличным симулятором и достойным приёмником контры 1.6.

Похоже но не то!

Отзыв: Ремейк counter strike 1.6. Графика лучше движок изменён. Смысл игры противостояние двух команд ct и tt.

Добрая CS:S

Достоинства: Сама игра достоинство.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Counter-Strike Source-Это онлайн игра. На данный момент контра это самая знаменитая и популярная игра в сети. Имеется большое количества оружия и каждый найдет оружие себе по душе. Соурс движок, да, придает шик этой игре. Это то чего я так долго ждал.

Неплохой шутер

Достоинства: Графика.

Отзыв: После кс1.6 вышел ксс, она была намного лучше.. так как всем 1.6 надоела... отличная графика и всё такое... но потом я опять вернулся в кс1.6.

Мультиплеер

Достоинства: Множество модов, возможность заглушения игроков.

Недостатки: Троли, задроты.

Отзыв: В основном CS:S для игры на серверах. Сложность игры зависит от находящихся на сервере людей, чаще всего это "задроты", которые только и могут играть на одном моде. В игре множество модов: Jail (Тюрьма),MiniGame,Props (постройка убежища от противника),public,deathmatch (public с перерождением после смерти),gungame (смена оружия после убийства противника),surf (скольжение по наклонённым стенам),zombie. В целом интерес игры зависит от людей, играющих с вами.

27.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Counter-Strike: Source очень интересная и захватывающая игра. В ней вы можете играть как за террористов так и за спецназ. Имеется большое количества оружия и каждый найдет оружие себе по душе. В интернете есть большинство плагинов и скриптов которые могут сделать игру поинтереснее. Также вы можете сами создавать свои сервера. В некоторых картах нужно обезвредить или заложить бомбу в определенном месте, в некоторых освободить заложников, или просто перебить всех противников. В игре можно находить… Читать далее

25.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра CSS очень популярна!!! Этой игры сделали очень много версий, Длеают новые карты, новые режимы, в неё можно играть с ботами для тренеровки и на серверах, в более новых версиях игры v59-v61 появились достижения, с ними более интереснее, но я советую самую старую версию CSS - v34, хоть там нет достижений, но так как это самая первая версия и они не отличается графикой от самой новой версии, то там сидит больше всего народу! В игре есть большое количество модов: это обычный мод (команда против … Читать далее

24.03.2013

CS

Отзыв: Counter Strike Source, а сoкращенно CSS очень интереснaя игра, в интернете вы можете найти много сeрверов с разными видaми карт, и еще разные моды нaпример: surf, zm, ba, gg и т. п. Вообщем играть в эту иру очень весело и интересно я сам в нее играюю. Но CS 1.6 лучше)).

24.03.2013

Легенда

Отзыв: Лучший компьютерный шутер всех миров и народов, только с обновленной графикой и новой физикой. Является ремейком сверх популярной игры "Counter-strike 1.6".

22.03.2013

Одна из лучших игр.

Отзыв: Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контртеррористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии, такой как подрыв бомбы или спасение заложников либо после уничтожения всех членов вражеской команды. Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично Counter-Strike 1.6 за исключением щита, который был доступен контр… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.