Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
26.05.2013

Нормально

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Читеры, без паливные читы.

Отзыв: Вполне хороший шутер. Играл в него два года. Покупал стим. Потом забросил т. к в игре очень много читеров и не отличишь читера от нормального игрока. Не советую сейчас играть в неё и тратить деньги на стим. Лучше купить csgo.

22.05.2013

Популярная игра

Отзыв: «Контра» - лучший многопользовательский шутер, на мой взгляд. В этой игре нет ничего лишнего, ведь все гениальное просто. Две команды, разнообразное оружие и карта – что еще нужно?

17.05.2013

Неплохо

Достоинства: Отличная графика и сюжет.

Отзыв: В 2010 году я первый раз попробовал поиграть в Counter Strike 1.6, потом увидел что большенство предпочитают Counter Strike Source, скачал на компьютер, и был приятно удивлен! Отличный движок, графика на 5+ компания Vavle сработала на отлично! Множество карт для игры и много вариантов развития событий!

12.05.2013

Одна из лучших игр

Достоинства: Физика, интерес.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Counter Strike Source - одна из лучших и знаменитых игр. В эту игру играет огромное количество людей. Она затягивает с первой игры. Сейчас уже не интересно играть из-за большого количества читеров. Тем более уже появились игры намного реалистичней и интересней.

11.05.2013

Достоинства: Возможность играть командой.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Игра Counter-Strike заработала большую репутацию среди несовершенолетнего и подросткового типа лудей, но бывает и взрослые лубят побегать по карте и пострелять или по терористам, или спецназовцам. Я и сама с самого детства играю в Counter-Strike. Люблю играть за спецназ, и мое лубимое оружие, это винтовка М-14, любимая карта DU_DAST. Игра "Counter-Strike Source: Русский спецназ 2, это как можна сказать является модом и мало отличается от оригинального Counter-Strike 1,6. Отличается всякими пр… Читать далее

04.05.2013

Отличная игра!

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Если вы хотите поиграть со своими друзьями, то Counter-Strike: Source будет отличным вариантом. В ней есть возможность поиграть за две команды: террористы и спецназ. У каждых свой вид оружия. Террористы должны поставит бомбу, либо охранять заложников, а спецназ должен обезвредить бомбу или освободить заложников.

04.05.2013

Зависимая игра!

Отзыв: Эта игра покорила многих геймеров разных стран! Так же вызвала у многих зависимость чем и плоха! Игра по сложности не очень два балла всего лишь! Сама игра - есть две группы террористы и спецназа. Цель террориста поставить бомбу в точке А или в точке В а цель спецназа обезвредить его!

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Counter Strike Source, сокращенно ксс, очень затягивающая и старенькая игрушка. Изначально я играл в КС 1.6, после чего очень долго не мог перейти на КС: Соурс, но всё же друзья перетащили. Игра полностью без смысла! Нужно убивать врагов, как можно больше и больше. Команда спецназа и команда террористов обе воюют между собой. Выиграет та которая всех убьет или же выполнит определённую цель. Например вывести заложников или взорвать бомбу. Есть неплохой выбор оружия, но после нескольких лет иг… Читать далее

30.04.2013

Самый популярный Oline FPS

Достоинства: Это самый простой и одновременно самый интересный онлайн шутер от первого лица, с неплохой графикой и богатым арсеналом оружия, а для комфортной игры больше ничего и не надо.

Недостатки: Графика не самая лучшая, но и не самая худшая.

Отзыв: CS Source это онлайн шутер от первого лица. Игра не нова, но является одной из самых популярных в мире, всё из-за простоты создания сервера, самого процесса игры, и прочего. В игре нет ни прокачек оружия, ни костюмов, ничего, что привычно в онлайн играх, тут есть только террористы и спецназ, только жизнь или только смерть. Смысл игры выжить. Выигрывает та команда, чей игрок последним остался жив. Играют и дети и взрослые, существует даже такой вид кибер спорта, проводятся много соревнований с де… Читать далее

23.04.2013

Забавная игра:D

Достоинства: 1. Отличная графика. 2. Множество различных карт. 3. Присутствие читеров практически не возможное. 4. Большой выбор оружия в инвентаре. 5. Множество интересных игровых моментов. 6. Игра развивает реакцию и прочие положительные рефлексы.

Недостатки: На мое мнение, игра не имеет недостатков.

Отзыв: Игра Counter Strike Source интересна - играя в неё по интернету или сети. Если же играть самому против ботов, то интереса нет никакого. Графика в игре достойна уважения, по скольку играя в эту игру, игрок получает массу удовольствия от изображения как оружий, так и самых человечков. Играть в эту игру может каждый человек Земли, как богатый так и бедный:D. В Counter Strike проводиться много турниров. Здесь забавно, потому что здесь все равны, денег на эту игру бросать не нужно, поэтому играть м… Читать далее

17.04.2013

CSS

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Замечательный шутер всех времен, с прекрасной графикой, и великолепной физикой. После выхода этой игры, 1.6 потеряла свою популярность. Ведь 1.6 ни за что не сможет сравниться с этой, современной красочной игрой, которая в разы превосходит Counter Strike 1.6. Я настоятельно рекомендую вам попробовать поиграть в эту игру!

11.04.2013

Классная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Основной идеей разработчиков был перенос культовой Counter-Strike на новый игровой движок, не задевая игровую механику оригинала. В сущности, CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены старые баги. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере. В игре используются более чёткие текстуры, средний размер которых 512×512 пикселов (128×128 в оригинале), а такж… Читать далее

06.04.2013

Лучший шуттер с отличной физикой

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очередная версия легендарного шуттера Counter-strike, который сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника Counter-strike.

05.04.2013

Прикольная

Достоинства: Недорогая аудитория.

Недостатки: Графика Нет сюжета.

Отзыв: Старая но прикольная игрушка хотя игра и не имеет сюжета и графики но уже много лет захватывает много миллионную аудиторию игроков. Советую вам в неё поиграть лицензионная версия стоит не дорого около трёх сот рублей. в игре захватывающий геимплей.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Counter Strike Source, а сoкращенно CSS очень интереснaя игра, в интернете вы можете найти много сeрверов с разными видaми карт, и еще разные моды нaпример: surf, zm, ba, gg и т. п. Вообщем играть в эту иру очень весело и интересно я сам в нее играюю. Но CS 1.6 лучше)).

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.