Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Отзыв о Игра "Counter-Strike: Global Offensive":
Хорошая игра если бы не читеры и комьюнити

Сложность
20.06.2020

Достоинства

Стрельба, Геймплей, Тактика.

Недостатки

Комьюнити, Читеры.

Отзыв

Кс го игра которая вышла в 2012 году и по сей в нее играет миллионы людей в день почему? У каждого разное мнение но я думаю что это классика и продолжение cs 1.6 или cs. sourse для кого как. Игра с начала 2019 года стала free to play со одной стороны это хорошо все могут играть с другой теперь в игре стало очень много читеров. Но если вы не хотите платить деньги а прайм стоит 1020 рублей то вы можете докачаться до 21 ранга и играть спокойно. Еще одна проблема это комьюнити оно токсичное, конечно есть игроки лучи света дают дроп не кричат на тиммейтов после проигранных раундов чаще всего люди проблемы с токсичностью возникают с иностранным игроками вас и их бесит то что вы не можете говорить на их языке. Также Кс го одна из крупнейших киберспортивных дисциплин в мире каждый год в мире проходит турнир от Valve Мажор который собирает вокруг себе много зрителей и шумихе. В целом КС ГО отличный тактический шутер от первого лица и Valve сделали игру с душой продолжив старый серии cs спасибо valve.

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" фото 1