Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Очень вкусно.

04.06.2020

Достоинства

Очень вкусно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Думаю самое не заменимое на природе это шашлык (и со мной многие согласятся).. . Рецептов шашлыка множество и со свинины, баранины, рыбы, говядины, курицы и многие другие продукты (на что хватит фантазии), а как его подготовить еще больше. Я например люблю из баранины если конечно приготовлено качественно. Но и другие виды шашлыка обожаю. Недавно ездили отдыхать и мясо приготавливали так:
Кстати первый раз мариновали мясо без всяких там уксуса лимона майонеза- просто много лука (3 кило мясо и 3 кило лука) петрушки (пучков 7 было) соли приправа для шашлыка и помидоры все (мариновалось все примерно 1 сутки).. А получился очень сочный и вкусный!
Попробуйте не пожалеете!!
Ну шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами, и вперёд на природу пока она прекрасная и ждёт вас, кто на дачу кто в лес не не забывайте про безопасность не всех клещей истребили, будьте бдительны.
Это очень вкусно. Особенно на даче или в деревне разжечь костёр и пожарить шашлычок. Это прелесть! Шашлык на костре. Я думаю кто не ест мясо, шашлык тому жить не зачем. Шашлык полезен, вкусен, даёт силу. А шашлык баранины мой любимы, он такой вкусный. Советую шашлык из баранины.
Шашлыки любят все, даже дети. У меня ребенок мясо в другом виде, кроме шашлыка, практически не ест. Жарим их на даче, устроили себе там специальное местечко. Кавказцы правы, что едят мясо, жаренное на огне - готовится быстро, а значит, полезных веществ сохраняется больше.
Очень люблю шашлыки, но только из курицы. Так и переварится легче, и прожарится легче. Нужно только самим их готовить, а не покупать готовое маринованное мясо. Я их мариную очень просто и вкусно: мороженную курицу нарубить кусочками, залить майонезом, добавить соль, приправы, можно немножко кетчуп, выжимаю сок лимона. 1 час и можно готовить. Объедение!

Шашлык фото 1