Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Наивкуснейшая еда

25.01.2021

Достоинства

Очень очень вкусно!

Недостатки

Отзыв

Часто на день рождение моего лучшего друга мы собираемся большой компанией и делаем шашлык во дворе. Когда блюдо практически готово оно начинает сочно стекать на горячие бревна, а я его снимаю с вертела и оно дымящееся с приятнейшим ароматом копченого мяса попадает на стол и съедает я с такой скоростью что не успеешь и глазом моргнуть. Шашлык - это одно из моих любимых блюд. Вкусовые качества его настолько божественны и прекрасны что заставляют делать его снова и снова. Что может быть лучше жареного мяса на углях? Инстинкт дикаря ещё живет в нас и поэтому так прекрасно на природе до отвала наесться свежего шашлыка. Ну очень вкусное блюдо!!! Я рекомендую его ещё дополнительно приправить сверху соевым соусом. Мммм, вкуснятина! Еште шашлык медленно, с наслаждением, благословляя каждый момент жизни (ведь в ней есть такое прекрасное и великолепное блюдо)! Делайте шашлык почаще, Еште его летом, весной, осенью и даже зимой, если у вас дома есть шашлычница (если её нет, быстрей бегите её преобретать), ведь шашлык стоит того чтобы это сделать и после того как блюдо будет сьедено посвящать ему оды и поэмы, восхищаюсь восхитительны вкусом жареного мяса ещё и ещё! Да здравствует шашлык-вкуснейшая в мире еда!!!