Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Вкусный!

29.03.2021

Достоинства

Вкусный
Сочный
Мягкий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот шашлык был достаточно вкусный. Я обожаю шашлык и всегда хотела попробовать что-то новое. Новые виды мяса и новые вкусы. У шашлыка очень-очень хрустящая корочка и мягенькая, что просто пальчики оближешь. Можно ещё полить каким-нибудь соусом, чтобы он был вкуснее. Обычно он изготовлен ил шейки или бедра свинины и вправду вснгдп выходил вкусным. Есть небольшие вкрапинки лука в мясе, всегда течёт из него сок. Очень-очень питательный, сочный, большой кусок мяса я себе представляла и не ошиблась, он оказался таким. Он очень вкусный и мне он очень сильно понравился, поэтому спасибо тем кто его изготавливал нашей семье, спасибо
. И нам он очень сильно понравился и поэтому я вам всем его рекомендую, потому что шашлык он всегда хорошо снабжён белком и подходит для детей, взрослых и других представителей возрастной категории, поэтому всем вам рекомендую кушать шашлык и надеюсь вам он конечно же понравится. Шашлык - жаренное мясо и оно всегда очень вкусное. Спасибо всем кто его готовит. Ставлю пять звёзд.