Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Прекрасная еда

14.11.2021

Достоинства

Вкусно и сочно!

Недостатки

Мясо дорогое.

Отзыв

Ой, сейчас поговорим о блюде, который любит каждый. Это шашлык. Не сомневаюсь в том что сейчас у кого то потекли слюнки и появилась жажда покушать шашлычка. Тем более я не исключение😂
Это прекрасное блюдо от пикника на природе, так и до обычных поседелок с гостями дома. Шашлык дополнит любой праздник, и его вкус бывает разный. Например муж готовит очень вкусно, сочно и немного соли. Другие готовят по своему. У всех шашлык получается всегда разный. Но вкусный у каждого! Блюдо богов. Я очень люблю шашлык, но минус в том, что готовим мы его редко.. незнаю как вы. Самый вкусный шашлык это с соусом. Например кетчуп, майонез, кетчуп+майонез, сырный соус, чесночный. И с хлебушком🤤 теперь хочу шашлыка! Ещё шашлык вкусен с корейскими салатами. Почитайте какой либо рецепт и выберите приправу. Сжарьте шашлык и попробуйте с салатом. Очень вкусно, всем советую! Хорошо есть шашлык с газировкой. Например с колой, лимонадом. Единственный минус шашлыка, в том что мясо сейчас дорогое (( и поэтому многие жарят его редко. Спасибо за понимание. Досвидания!