Корм Bosch Mini Light для небольших собак

Отзыв о Корм Bosch Mini Light для небольших собак:
Помог похудеть.

27.10.2016

Достоинства

Все достоинства - это отличный состав, благодаря ему собаки сытые и легко избавляются от лишнего веса.

Недостатки

Отзыв

Уж как я люблю собак, но моей маме нет равных, она их просто обожает. Так вот настолько она надарила любви своей Тимоне, что пришлось уже потом лечить собаку от таких излишеств – лишний вес набрался постепенно и стойко не уходил, даже когда мама наконец-то перевела её на диету. Короче, из крайности в крайность – теперь собака ходила вечно голодной, не помогали эти диеты, составленные совместно с ветеринаром. Да и на все приготовления уходило очень много времени (знаю об этом, так как сам практически всё и готовил - у мамы аврал на работе и её не было целыми днями). Моего терпения хватило только на три дня, потом пошел в зоомагазин и попросил помочь мне с выбором корма для собак маленьких пород с лишним весом. У продавца консультанта (со слов молодой девушки), когда-то была такая же проблема с собакой и она рекомендовала проверенный ими корм Bosch Mini Light – лёгкий и в то же время сытный. Приобрел, начал кормить, девушка не обманула, вкус Тимоне пришелся по душе и вечером она уже ждала свою новую порцию. В свою очередь, изучив состав, хочу сказать, что вес и вправду сдвинулся с места в сторону к снижению, т. е. собака полноценно питается и худеет благодаря в составе клетчатке и низкому проценту жира. Ещё корм отличается тем, что не содержит злаковых, поэтому тем, у кого есть пищевая непереносимость, Бош Мини Лайт будет отличным вариантом кормления. И для иммунитета добавлены бета-глюканы (дополнительно поискал информацию, оказывается, очень полезная штука). Всё это я к чему веду, да к тому, что излишки веса быстро ушли, ожирение Тимоне больше не грозит, собака здорова, активная, ест хорошо и уже вернулась к своему нормальному весу.

27.10.2016 13:07
Не поверишь, пока сам не столкнёшься. У нас в семье также никто не заметил, как у собаки вес набрался, опомнились, когда она меньше двигаться стала и пыхтеть тяжело начала с каждым шагом. Бош Мини Лайт ветеринар посоветовал, корм работает хорошо, качеством понравился.