Отзыв о Пылесос Румба 960:
Румба 960

30.10.2016

Достоинства

Отличный робот.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Осенью отмечали переезд в новую квартиру. Позвали родных, друзей на наш домашний праздник, а они взяли и притащили нам в подарок этого робота. Такой подарок к новоселью как нигде очень уместен, мы с радостью его приняли)
Как только проводили гостей, сразу принялись распаковывать робота и читать инструкцию. Инструкция написана по-русски, сложности с пониманием не возникло. Пока читали, поставили его на зарядку. За 1,5-2 часа он зарядился, и мы его запустили. А да, параллельно скачали сразу же приложение себе в телефон для управления роботом, установили и запустили сразу же с телефона. Приложение работает, все без глюков, без тормозов, в этом плане нет никаких претензий
По поводу качества уборки тоже нет вопросов, объездил всю квартиру, собрал мне кажется все пылинки, даже я
Пылесос сразу же поехал наматывать круги по комнате, собрал с пола все крошки, весь мусор, который после праздника остался. Ну и пока катался, заодно и под шкафом все запылесосил. Убрал там, куда уже давно не ступала моя нога, а в некоторых местах она вообще никогда не ступала)) Ну что-то роботу даже проще убрать, он весь всего 9 сантиметров в высоту, и поэтому легко везде пролезает. Он очень помогает мне по дому, смотрю на него и не нарадуюсь до сих пор!