Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Растительный препарат от кашля, который подходит и взрослым

24.01.2022

Достоинства

Хороший эффект, невысокая цена, отличный состав, приятный на вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Сегодня хочу оставить свой отзыв на растительный препарат от кашля Бронхипрет сироп, который назначали моей дочери для лечения влажного кашля с мокротой. Ребенку 7 лет, в этом году пошли в первый класс. Болеет она у меня в принципе редко, но нет-нет иногда появляется кашель у нее. В этот раз был влажный, с трудно отходящей мокротой. Врач педиатр назначила ей Бронхипрет сироп. Препарат компании Бионорика, на растительной основе, в состав которого входят экстракт из листьев плюща и экстракт травы тимьяна. Обычно растительные препараты такого действия однокомпонентные, но в сиропе Бронхипрет были собраны пожалуй самые эффективные и годами проверенные лекарственные растения. В нем нет красителей и ароматизаторов, а на вкус он скорее напоминает настойку на травах, нежели сироп. К слову сильно сладкие и тягучие сиропы моя дочка не очень любит, а вот именно сироп Бронхипрет ей понравился. Принимала она его 3 раза в день, после чего у нее начала постепенно отходить мокрота, кашель с каждым днем становился все меньше и меньше, и в общей сложности где-то через неделю она полностью пошла на поправку. Учитывая все вышесказанное, я этот препарат конечно же рекомендую, и желаю всем оставаться здоровыми!

Другие отзывы на Бронхипрет (Bronchypret)

5,0 на основе 31 отзыв

24.01.2022 21:55
Мне очень нравятся препараты Бионорики, они не дорогие, но при этом эффективные. Бронхипрет хороший выбор!
24.01.2022 21:55
Абсолютно универсальный препарат, поскольку его можно применять и при сухом, и при влажном кашле.
24.01.2022 21:55
У детей сироп можно применять с 1 года. Взрослым он тоже подходит.
31.01.2022 23:00   Пожаловаться
Mileshina88: А с каким кашлем он справляется? Только с влажным?
24.01.2022 21:55
Почитала ваш отзыв и мне стало интересно, а с какого возраста разрешен данным препарат детям?