Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Прекрасно помогает при сухом и влажном кашле.

12.03.2022

Достоинства

Натуральный, растительный, эффективный.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток. И я хочу оставить свой отзыв о Бронхипрете, так как он очень хорошо помог моему ребенку при кашле.
Узнала я о нем в аптеке, когда на вопрос аптекаря: "Какой у ребенка кашель? " я задумалась. Это первый раз он у нас так заболел, что начал кашлять (ребенку было 1,3 года), так как он совсем еще маленький, то было непонятно, то ли кашель без мокроты, то ли у него просто не получается кашлять. Тогда мне предложили Бронхипрет. Его можно давать деткам с годика, он безопасный, натуральный, растительный, производится в Германии (что для меня автоматически знак качества). И я взяла его. Инструкция написана на понятном и доступном языке, схема приема простая (3 раза в день по 2,2 мл, это по нашему возрасту). Вкус ребенку понравился, пил без проблем. Ощутимо быстро стало легче, даже ночью спал не просыпаясь. Как я поняла уже с Бронхипретом, все-таки сначала кашель был без мокроты, потому что на третий день она появилась и ребенок ее начал хорошо откашливать. А Бронхипрет, оказалось, действительно хорошо помогает и при кашле без мокроты, и при кашле с ней. После того случая я еще 2 раза его покупала и оба раза он так же хорошо помогал. Поэтому присоединяюсь к положительным отзывам о нем и тоже его рекомендую.

Другие отзывы на Бронхипрет (Bronchypret)

5,0 на основе 31 отзыв

12.03.2022 16:39
А я вот не понимаю, Бронхипрет же разжижает мокроту, а если ее нет и давать сироп, то разве не станет хуже? Это же всех отхаркивающих касается?
16.03.2022 17:21   Пожаловаться
Violla Nchel: Дело в том, что у Бронхипрета особенное действие. Когда мокроты нет, то он снимает воспаление, спазмы, ингалирует легкие, успокаивает сухой кашель. Только с появлением мокроты он ее разжижает и облегчает откашливание. Так что с первого дня появления кашля прием Бронхипрета безопасный.
18.03.2022 16:11   Пожаловаться
Alena_N1: Да, именно так нам педиатр и говорил. У Бронхипрета комбинированный состав и комплексное действие.
12.03.2022 16:39
Мы тоже брали Бронхипрет, по назначению педиатра. Тоже понравился, отлично помог, от кашля ребенок особо и не страдал. Только в первую ночь, когда еще Бронхипрет не пили, не спал всю ночь, а с Бронхипретом даже ни разу не проснулся за ночь.