Туника для девочки, цвет белый с синим

Отзыв о Туника для девочки, цвет белый с синим:
Название Туника для девочки, цвет белый с синим - классная

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.11.2016

Достоинства

Качество, модель.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя дочка сама выбрала себе эту тунику в фаберлик для внешкольной одежды, стильную такую. Мне она тоже очень понравилась, потому и заказала. Пошита качественно, швы все заделаны, нитки не точат. Благодаря классическому стилю, необычным деталям и двойному цвету можно одевать как на прогулку, так и на дискотеку. Везде хорошо смотрится. Отлично сидит на девичьей фигурке. В носке себя тоже неплохо зарекомендовала: не мнется, края не загибаются, достаточно прочная. Уже перенесла пару стирок, ничего не оторвалось, все осталось цело, изделие не уменьшилось в размере. Гладится без проблем. Мы остались довольны.

12.11.2016 05:34
Спасибо за отзыв на туничку! Выглядит отлично - видела на улице. Брала купальник для занятий аквааэробикой в бассейне. Понравилась расцветка и цена в принципе адекватная. Качество купальника на уровне: ткань приятная к телу, не подчёркивает жировые складки (у меня немаленький размер), облегает фигуру. Сохнет он быстро, если тщательно отжать. Стирала его уже пять раз - цвет такой же насыщенный, не растянулся. Рекомендую, хотя и не думала что фаберлик начнут выпускать одежду и при том хорошего качества.