Ступка с пестиком "Premier Housewares", цвет: белы Premier Housewares Ступка с пестиком "Premier Housewares", цвет: белы отзывы

04.11.2013

Удобно

Достоинства: Отличное качество, практично, гигиенично, легко размельчить.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Не скажу, что это незаменимая и необходимая вещь на кухне, но порой она очень помогает. Керамическая ступка с пестиком, не только украшает интерьер, придавая какой-то уютности, первобытности, но и является удачной в смысле материала. Этот материал гигиеничен, он не впитывает влагу и запахи. Такая ступка прослужит вам долгое время. Рабочая часть пестика и внутренняя поверхность ступки сделаны шероховатыми для лучшего растирания и измельчения продуктов. Это могут быть травки-приправки, лекарстве… Читать далее

03.10.2013

Удобная штука

Отзыв: Ступка с пестиком "Premier Housewares" с недавних пор стала для меня просто незаменимой вещью на кухне. Сначала я ее брала для того, чтобы измельчать приправы, но потом в ход пошли и таблетки для животных, которые так сложно давать своим питомцам в неизмельченном виде.

30.03.2017

Неубиваемая удобная ступка!

Достоинства: Качество, долговечность, красота.

Недостатки: Тяжеленькая, на ногу не роняйте!

Отзыв: Я фанат качественных предметов на кухне. Когда увидела у подруги эту ступку, тут же нашла в магазине такую же для себя. Она выглядит солидно, тяжелый пестик позволяет без особого труда растереть семена, пряности или таблетки, чеснок - да что угодно! Ступка мраморная, разбить ее будет ооочень сложно, если только специально кидать с размаху. А значит прослужит много лет и сохранит свой вид и полезность. Важно: она не впитывает запахи. И если я вечером давлю чеснок, то наутро могу смело растирать в… Читать далее

06.09.2013

Удобный

Достоинства: Незаменимая вещь.

Отзыв: Купив ступку, он для меня стал просто незаменимой вещью для приготовления свежих специй и приправ, измельчения трав или таблеток. Ступка и пестик выполнены из керамики. Для эффективного размельчения. Поверьте купив эту вещь, и вы не пожалеете совсем.

Отзывы на Ступка с пестиком "Premier Housewares", цвет: белы Premier Housewares Ступка с пестиком "Premier Housewares", цвет: белы в категории Посуда.