Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Прегнотон - эффект есть!

22.02.2024

Достоинства

Вкус, состав, полезный.

Недостатки

Многие занют препарат только как для планирования Б.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения прегнотона для нормализации цикла.
Целые годы я испытывала болезненный пмс, не зная, что это ненормально. В прошлом году у меня еще и задержки начались. К слову сказать, мне 30 и о симптомах климакса говорить было рано.
После анализов на консультации гинеколога я услышала вердикт: сбой цикла на фоне неправильного питания. Я не просто питалась неправильно, а изводила себя диетами и срывалась в итоге на фоне ПМС. Врач настоятельно советовала мне не экспериментировать больше с диетами, а сосредоточиться на сбалансированном рационе и приеме пищи 3 раза в день. Также я должна была следить за питьевым режимом, и начать прием прегнотона.
Этот препарат мне понравился - у него приятный вкус морса, витаминизированный состав, усиленный микроэлементнами и аминоксилотой l-аргинин. Новая жизнь с правильным питанием, ежедневными пешими прогулками на свежем воздухе и прием 1 раз в день прегнотона отразились на мне наилучшим образом.
Я стала буквально ощущать себя здоровой и привлекательной, спокойной даже перед началом цикла. Количество кд выровнялось до 5, причем в эти дни я также не ощущала сильного дискомфорта. Полгода уже я не принимаю этот препарат, но как встала на свои рельсы, так сказать, так и еду))) Без нарушений и задержек.