Пробиотическая закваска "Кардио" БакЗдрав

Пробиотическая закваска "Кардио" БакЗдрав отзывы

15.11.2016

Закваска "Кардио" БакЗдрав - отличная помощь нашему сердцу!

Достоинства: Быстрое и легкое приготовление, хороший профилактический эффект.

Отзыв: У меня в семье проблемы с сердцем - это, наверное, наследственное. Корвалол просто не выбывает из наших аптечек. И бабушка, и родители постоянно жалуются на боли в области сердца. Я очень беспокоюсь по этому поводу, поэтому делаю профилактику заболеваниям сердечно – сосудистой системы. Ну, для начала, стараюсь придерживаться здорового питания, или хотя бы «не объедаться». Так как это все холестерин, лишние кило, а в результате – нагрузка на сердце. Каждое утро у меня легкая, не перегружающая … Читать далее

05.12.2016

Неплохая закваска

Отзыв: Я БакЗдрав часто употребляю. Мне нравятся эти закваски - в употреблении просты. Можно разбавлять молоком или водой, можно просто так кушать (конечно, лучше разводить - вкус у них не очень). Но на организм точно благотворно влияют. Если говорить о кардио, то закваска отлично подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Я советую попробовать.

Отзывы на Пробиотическая закваска "Кардио" БакЗдрав в категории Продукты питания.