Отзыв о Интернет магазин Phonefon:
Мне деньги вернули!!!! Урааа

23.12.2016

Отзыв

Привет всем, заказала 27.11.2016г телефон своей дочери LG G4s H736 Dual sim (gold), конечно насторожило, что цена несколько ниже чем везде, да ещё и скидка, но все же решила рискнуть. Никаких отрицательных отзывов не нашла, потом 1 или 3 декабря появился первый плохой отзыв, расстроилась, позвонила им, но они мне сказали, что все в порядке, товар уже в пути, день получения товара 17 декабря. Когда наступило 19 декабря, я им снова набрала, они мне сказали, что произошла какая-то ошибка, товар задерживается ещё на какой-то срок, просьба подождать, либо возврат. Я выбрала возврат, прислала им свои реквизиты, это было в понедельник, а сегодня мне пришли деньги!!! Ураааа, Если честно я уже и не надеялась, столько плохих отзывов с каждым днем прибавляется. Короче решила лучше с дочкой в магазин сходим, пусть на 4000 дороже, зато сразу и точно на руки! Всем удачи!!!

Другие отзывы на Интернет магазин Phonefon

23.12.2016 15:46
Сайта уже нет, на письма не отвечают. Удивительно очень, что Вам кто то что то вернул...
23.12.2016 15:46
Анастасия, скажите вы через почту с ними договаривались о возврате?
27.12.2016 18:23   Пожаловаться
Anastasiys83: Михаил, я действовала через почту, написала: что у маня такой-то заказ от таково-то числа, дата получения такая-то, ничего не пришло, как быть. Мне написали, что товар по независящем от них причинам задерживается, нужно подождать, либо возврат по моим реквизитам, я выбрала второе, скинула им реквизиты моей карты и через 3 дня деньги пришли. По телефону лучше не общаться, там действительно какая-то грубоватая женщина отвечает и при том противоречит тому, что мне отвечал оператор через почту. Зайдите на их сайт и напишите все консультанту, потом в свободной форме отправите им письмо с вашими реквизитами, номером заказа и датой оплаты и датой получения, вам должны ответить. Главное не грубите, а то спугнете. Удачи!
06.01.2017 22:04   Пожаловаться
Людмила: Обманутые люди!!! Подписывайте петицию, надо возвращать свои деньги и наказывать мошенников!!! Заходите в ВК и забейте в поисковике phonefon- ЛОХОТРОН.