Отзыв о Интернет магазин Phonefon:
Я в шоке!

27.12.2016

Достоинства

Отзыв

Всем здравствуйте!!!! Давно уже хотела себе хороший планшет, да ещё вариант хороший подвернулся, подарить мне его на ДР. Муж с лёгкой руки оплатил заказ и при этом ни чего не почитав про данный интернет магазин. Проходят три дня, а ни кто нам не звонит и не сообщает какую либо информацию о нашей покупке. Мы стали проверять статус заказа, делать обратный звонок, сами набирали, но увы! На 4 день пришло письмо на почту, что товар отсутствует на складе и они типо ждут поставку с загранице! А когда я нашла отзывы о их интерне магазине, то меня прям затрясло от шока, просто кому-то отправили 29 тыс руб. 😳😱🙈по большому счёту, не в одном отзыве не пишут, что получила товар и вообще кто-нибудь дождался заказа или сразу определяли, что это мошенник!? теперь я им написала, как можно осуществить возврат денег! Буду ждать, что они ответят! Мне очень интересно, а почему никто не пишет заявление в полицию о мошенничестве, ведь только таким путём можно вернуть деньги, если других вариантов нет.
Р. С. До оплаты товара, мы каждый день смотрели этот сайт и там постоянно менялась цена на планшет, мы ещё так удивились и самое главное стоимость была на много дешевле, чем у других! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Другие отзывы на Интернет магазин Phonefon

27.12.2016 00:26
Муж написал заявление в милицию! Деньги мы вернули, но на это не повлияли правоохранительные органы. После того как мы написали заявление в Сбербанк, сразу же через час примерно пришли деньги. Такое впечатление, что они не дошли до р/с продавца, а зависли в сбере, поэтому все так быстро получилось! Но мы сразу счёт опусташили, чтоб случайно деньги обратно не ушли, как я где-то читала про это!
27.12.2016 00:26
Я сегодня подал заявление в убэп. Делайте так же! Этих сволочей надо ловить и трясти.
29.12.2016 13:29   Пожаловаться
Радмила: Прошло 7 дней, а от них ни слуху не духу. Я каждый день пишу им и ни какого толку. Так как покупка оплачивалась мужем, он теперь ходит. Сходил в банк написал заявление и сегодня должен был сходить в отделение милиции. Но вчера я им написала письмо о том, что я иду в правоохранительные органы писать заявление о факте мошенничества! Ну мне интересно, фирма существует с 1.09.2016 и все ещё её не закрыли!
27.12.2016 00:26
Нет! В течение дня пишу им и звоню, а также проверяю статус заказа и делаю обратный звонок, но ни чего не получается!
27.12.2016 00:26
Уже второй день не отвечают на писма. Радмила а вам ответили?