ИСЛА МООС

Отзыв о ИСЛА МООС:
Спаситель от кашля

14.07.2022

Достоинства

Быстро устраняет кашель
Нормальные на вкус
Недорогие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень часто болею зимой, так как дома у нас постоянно холодно (плохо греют батареи). Вечно заболеваю, и у меня появляется кашель. Кашель ну просто невыносимый. У меня с детства хронический бронхит. И если я начинаю кашлять, то лаю как собака. А еще постоянно пропадает голос. Однажды приобрела в аптеке исла-моос. Теперь это мое спасение. Употреблять можно максимум 6 таблеток в день. Это как леденцы, которые нужно рассасывать. Рассасывать их можно каждые 2 часа. Что хочу сказать, 2 дня, и кашля как не было. Уже замечаю это не первый раз. Раньше пила различные сиропы, но они никогда не помогали так быстро. И кашель потом не проходил полностью длительное время.

Исла-моос продаются с различными вкусами. Я же чаще всего беру именно с исландским мохом. В одной пластинке содержится 10 таблеток. В упаковке - 3 пластинки, то есть 30 таблеток. Я обычно покупаю одну пластинку, ну максимум 2. Мне этого хватает для того, чтобы полностью устранить кашель. Таблетка круглой формы, цвет коричневый. На вкус не совсем приятная. Ну действительно чувствуется какой-то мох. Но, в принципе терпимо, и рассасывается она нормально. Особого неприятного послевкусия не остается. Цена такой одной пастилки составляет около 100 рублей. Еще часто я использую другой заменитель, если этих не оказалось в аптеке.

Другие отзывы на ИСЛА МООС

14.07.2022 23:31
Исла моос мне не помогли. Мне их свекровь посоветовала. Ей помогли у меня же горло так и не перестало болеть. В аптеке сама купила на свое усмотрение леденцы 911, шалфей и липа. Препарат эффективный. Обладает анестетическим действием, снимает воспаление и обезболивает.