Тормозные колодки finwhale отзывы

01.12.2016

Отличные колодки

Достоинства: Качество.

Отзыв: Попробовал колодки Финвал, по сравнению с заводскими газелевскими колодками - небо и земля, не свистят и не скрипят, хотя прошёл на них прилично.

21.05.2017

Нормальные

Достоинства: Доволен.

Отзыв: Тормозные колодки на Матизе поменял недавно, купил Finwhale, сейчас ничего не скрипит при тормозах, без опаски катаюсь и доволен.

01.12.2016

Надежный бренд

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Когда колодки приказали "долго жить", решил их быстрее поменять. У меня ВАЗ 2112, решил приобрести марки Finwhale, насколько я знаю, бренд на рынке достаточно известный и надёжный. По цене практически одинаково со стандартными, но качество выше. Поставил месяц назад, пока пробег 10000 км, чувствует машина себя отлично. Посмотрим, на сколько хватит.

22.11.2016

Езжу уже третий месяц, никаких проблем

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Не так давно купил колодки на Ниву бренда Finwhale, так как старые уже совсем износились, а покупать новые стандартные сомнительного качества - не вариант. А тут и бренд узнаваемый (на слуху, многие товарищи по клубу ставили себе) и по качеству отлично, езжу уже третий месяц, никаких проблем, ничего не стучит, не скрипит и вообще никаких звуков, а по деньгам вышло норм, в любом случае лучше, чем покупать стандартные, которые могут и пару месяцев не прослужить.

Отзывы на Тормозные колодки finwhale в категории Прочее.