Моксонидин-СЗ (Moxonidine)

Отзыв о Моксонидин-СЗ (Moxonidine):
Дешево и сердито

25.08.2020

Достоинства

Быстро действует, недорогой, доступный.

Недостатки

Все норм.

Отзыв

Мне всего тридцать семь, а уже приходится прибегать к помощи подобных препаратов. Непосредственно к моксонидину-сз у меня претензий нет. Давление сбавляет минут за 20-15 не больше, пью чаще всего один раз в день, с утра, перед работой (машину не вожу). Очень повезло мне, что ни одной из описанных в руководстве по применению, побочек у меня нет, ни сухости во рту, ни сонливости. При всей этой истории, самое сложное было отказаться от алкоголя.
По цене моксонидин-сз весьма приемлемый, немного дешевле физиотенза, он физиотенз так же хороший препарат.
Кстати, хочу отметить, что для некоторых групп лиц некоторые препараты стали бесплатными, можете посмотреть список, опубликованный двадцатого января этого года.
Ко всему вышесказанному очень хочу добавить, что не забывайте пользоваться скидочными картами а аптеках, сейчас у них скидки доходят до 20 процентов, получается 14 таблеток по 0,4 миллиграмма стоят в аптеках плюс/минус сто пятьдесят рублей за упаковку. Тот же физиотенз выходит на пятьдесят, а то и сто рублей дороже.
Дополнительно - не принимайте подобные препараты по наитию, всегда консультируйтесь с врачом.

Другие отзывы на Моксонидин-СЗ (Moxonidine)

25.08.2020 13:53
Моксонидин-СЗ применяется не только в 37 лет, но и гораздо более молодыми людьми, особенно спортсменами. У которых после тяжелых физ. нагрузок АД повышается и в течение долгого времени не понижается. Более того, сопровождается тахикардией. Так же незаменим при гипертоническом кризе.
25.08.2020 13:53
Всецело поддерживаю отзыв о препарате Моксонидин-СЗ. Особенно в части низкой цены, высоко.
12.05.2021 13:43   Пожаловаться
Gsarayev: Высокой эффективности, хорошей переносимости таблеток. При гипертоническом кризе таблетки отлично помогают.