Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Мои красивые ресницы

26.04.2017

Достоинства

Ресницы стали гуще.

Недостатки

Ой, только положиельные моменты.

Отзыв

Я занимаюсь постоянно фитнесом, тренажерный зал, бассейн, и поэтому на мне постоянно водостойкая тушь. А она, как известно, ресницы пересушивает. Сначала я не замечала этого, но по прошествии полугода, ресницы стали ломаться, да и при нанесении туши выглядеть стало уже некрасиво. Я задумалась даже о мезотерапии для ресниц, но так как не люблю уколы, предпочла поискать другой вариант. Косметолог посоветовала мне сыворотку Eyelash booster. Она продается в аптеках, стоит, как хорошая тушь люксовых марок, а эффект, по заверениям косметолога, как от ламинирования ресничек. Я конечно же согласилась попробовать, мой внешний вид мне очень важен. Нашла не сразу, прежде чем заказать на аптека ру, зашла в несколько местных аптек, где ее не оказалось( видимо, в более крупных аптеках продается все же.
Прошло 3 месяца и я могу смело заявить: "Eyelash booster - палочка выручалочка! " Причем палочка в самом прямом смысле))) Выглядит как кисточка от подводки, раз-раз и готово! 1 раза в день перед сном достаточно, лично для моего случая. Не щипет, не жжет, впитывается быстро. Я на нижнее веко наносила тоже, там у меня ресницы тоже пообломались. Результат такой: первые две недели я заметила, что новых ресниц не ломается, спустя месяц использования взамен обломннных появились маленькие новые реснички. Через 2 месяца мне показалось, что вообще все мои ресницы стали гуще и темнее по цвету! Я планирую пользоваться ей постоянно, ведь в зал и бассейн я ходить продолжаю, а к водостойкой туши на постоянной основе возвращаться не хочется; ) Тем более что с такой классной сывороткой я и без туши как с тушью))).

Сыворотка Eyelash booster  фото 1

Другие отзывы на Сыворотка Eyelash booster

26.04.2017 19:07
А мне эта сыворотка помогла отрастить ресницы, выпавшие после родов.. Оказывается, не только волосы могут выпадать (( у меня вообще все посыпалось, волосы, ресницы, брови, думала, стану как профессор из фильма люди икс… вовремя сыворотку купила. Ресницы и брови вернулись на место через 3 месяца.