Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Сыворотка eyelash booster

01.05.2017

Достоинства

Реснички выглядели как раньше)).

Недостатки

Нужно пользоваться больше месяца, чтобы увидеть результат.

Отзыв

Всем доброго времени суток! У меня есть печальный опыт потери ресниц и счастливая история по их возвращению. Благодаря собственной неосторожности я обожгла свои ресницы на шашлыках. Это был мягко говоря трэш. В панике я побежала в аптеку за какой-нибудь чудодейственной мазью, фармацевт понимающе взглянул на меня, видимо это не первый случай и посоветовала мне сыворотку eyelash booster. Я стала пользоватся ей два раза в день. Со старыми обугленными ресничками конечно уже ничего не произошло, они ждали своей очереди выпасть, зато появилась молодая поросль, которая внушала надежду, что через некоторое время я снова буду выглядеть так как раньше. Так и произошло, молодые ресницы росли быстрее чем обычно. Я однажды уже пользовалась похожим средством и там производитель обещал результат через месяц. Однако, даже спустя два курса использования я не заметила никаких особых изменений. С этой же сывороткой на восстановление ресниц у меня ушло месяца полтора, причем мне хватило одного флакона, чтобы получить видимый результат.

Сыворотка Eyelash booster  фото 1