Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Мое открытие)))

05.06.2017

Достоинства

Цена и качество и результат соответствуют!

Недостатки

Неа).

Отзыв

Девочки, кто не пробовал сыворотку eyelash booster, срочно бегите в аптеку))) средство просто огонь! Слава Богу, мода на неестественность постепенно проходит мимо и все больше девочек перестают наращивать реснички. Но все равно хочется иметь подлиннее да погуще, да тем более после наращивания у многих ой-ой-ой вместо ресничек 🙈 бабушкины средства вроде кастового масла конечно хорошо, но как по мне уж больно противно ощущение масла на веках! Для меня eyelash booster просто открытие! Еле уловимый запах, никакого жирного блеска. Цена адекватна, так как состав натуральный и расходуется экономно. И дело своё делает. Не буду врать, хлопай ресницами и взлетай не получилось, но в целом ресницы укрепились, стали толще, насытились цветом и даже немного увеличились в длину. Что не может не радовать! На данный момент я пользуюсь этой сывороткой каждый день и изменять ей не планирую. Тем более что состав гипоаллергенный, можно хоть всю жизнь пользоваться. Рекомендую всем, за счёт состава противопоказаний нет.

Сыворотка Eyelash booster  фото 1