Сломанных плоттеров. нет

Сломанных плоттеров. нет отзывы

29.11.2016

Еще час времени и поломка исправлена!

Достоинства: Бесплатная диагностика, гарантия на ремонт, 10% скидка на последующий ремонт.

Отзыв: У нас в офисе, как говорится, в самый неподходящий момент поломался плоттер. После смены цветного катриджа стал печатать с полосами. Что мы ему не пробовали делать, все без результата, пока из офиса напротив нам не посоветовали вызвать матера из сервиса Сломанных плоттеров нет. В течении часа он был уже у нас и делал диагностику. Еще час времени и поломка исправлена! Спасибо за оперативность.

02.10.2018

Быстро и с гарантией.

Достоинства: Скорость ремонта, гарантия на работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Наш плоттер HP Designjet z5200 стал немного ломаться последнее время, то печать встанет, то подача бумаги. Мастер данной компании приезжает уже через пару часов после вызова. Решение проблемы занимает не более одного дня, дают гарантию на работы.

09.06.2017

Быстро

Отзыв: Недавно у нас в офисе сломался плоттер HP Designjet 790, пришлось срочно обращаться в мастерскую. К счастью в мастерской сказали, что поломка не серьезная починили его всего за день, сейчас он отлично работает.

Отзывы на Сломанных плоттеров. нет в категории Прочее.