Веселые мини-животные Playskool

Прикольный зверушки на колесиках

Безопасность
Внешний вид
04.12.2016

Достоинства

Яркие, крепкие, хорошо ездят, нравятся малышам.

Недостатки

Я лично не нашла.

Отзыв

Мой отзыв о веселых мини-животных Playskool. Это такие милые животные на колесиках, как зверушки-машинки, очень необычный вариант. У них достаточно большая серия этих зверушек, выбрать можно на любой вкус. Но выбрать на самом деле тяжело, потому как все очень яркие, красочные и милые. В итоге мы выбрали жирафа и собачку. Максик играет с ними постоянно, очень удобные для ручки малыша - катать в самый раз. Плюс очень легко и без усилий едут. То что они необычные - сразу привлекает внимание малыша, может быть потому что у нас не было подобных машинок, но Макс на них сразу среагировал положительно и теперь с еще парочкой своих самых любимых машинок на прогулку, дачу или к бабушке мы берем и эти. Они небольшие, легко вмещаются в сумку, никаких проблем в этом плане. В общем очень удачный вариант, а главное нравится моему ребенку. Всем рекомендую.

04.12.2016 23:04
Спасибо за отзыв! Нет таких зверушек, но захотелось купить своему ребенку. У меня сын маленький, нам годик, не все игрушки еще понимаем. А зверушки мне кажется, должны понравится. Ему все нравится катать, вот пусть зверушек покатает).