Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty)

Отзыв о Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty):
Отличный натуральный антиоксидант

05.12.2016

Достоинства

Качество, эффективность, натуральный препарат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У моей бабушки сахарный диабет, мучается уже достаточно давно, лет 5 наверное. Пьет целую кучу таблеток, а вот с диетой, которую ей нужно соблюдать при этой болезни у нее складывается сложно. Отсюда скачки сахара и соответственно проблемы со здоровьем, которые сахар этот провоцирует. Недавно обращалась с человеком, у которого подобная проблема и он мне посоветовал купить бабуле Альфа-липоевую кислоту, это такой натуральный антиоксидант, который поможет справится с вредными веществами, которые попадают в организм вместе с пищей и таким образом помогут сахар стабилизировать. Конечно совсем проблему диабета эта добавка убрать не сможет, но компенсировать неправильное питание поможет. Купила я своей бабуле эти капсулы, рассказала как их принимать. И вот прошел месяц, звонила моя бабуля -довольная. Сахар практически перестал прыгать, стал очень близок к норме, просила меня купить этих капсулок еще на один курс, а это для меня главный отзыв о результатах))). Так что людям с такими же проблемами как у моей бабули смело могу рекомендовать.

Другие отзывы на Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty)

05.12.2016 10:11
Мне очень нравятся продукты компании nature’s bounty, я периодически пропиваю их Альфа-липоевую кислоту, она помогает не стареть моей коже и мне. После того как первый раз пропила, мне кажется морщинок у меня стало вдвое меньше, самочувствие улучшилось. Я теперь периодически витамины покупаю, потому что подошли, хочу быть долго молодой и красивой.