Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty)

Отзыв о Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty):
Нормализует сахар.

02.01.2017

Достоинства

Помогает довольно быстро.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы диабет 2 типа и Альфа-липоевую кислоту 100 мг Nature’s Bounty она принимает постоянно. Я совсем случайно наткнулась на статью о том, что именно альфа-липоевая кислота очень важна для людей страдающих диабетом, она не только нормализает сахар, но и помогает справится с последствиями диабета в организме. С приемом этих витамин маме явно стало легче. Очень переживали за ее зрение, потому как проблемы со зрением у нее были всегда, но диабет мог их усугубить, но вот с этими витаминками пока все хорошо. А еще я прочитала, что благодаря этой кислоте и клетки тканей не так разрушаются от сахара, а это то, что происходит внутри организма и это очень важно. Теперь будет мамочка моя принимать их регулярно, я за эти очень тщательно слежу, потому как диабет - это не шутки.

Другие отзывы на Альфа -липоевая кислота (Nature's Bounty)

02.01.2017 23:34
Да, вы очень интересно и правильно написали, согласна абсолютно - Альфа-липоевая кислота 100 мг- это один из ключевых компонентов, которые должен знать и принимать диабетик. Я сама страдаю этой проблемой, недавно начала принимать эти витамины от Нейчес баунти. Очень довольна. Чувствую себя явно лучше, даже бодрее мне показалось и подтверждаю - практически ушли скачки сахара. Очень удобная фасовка, 60 шт. в баночке, при приеме по 1 в день - на целых 2 месяца мне хватает.