Подгузники MOMI

Отзыв о Подгузники MOMI:
Мне нравиться

16.02.2017

Достоинства

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень аккуратно отношусь к подбору подгузников. Прежде чем купить изучаю отзывы, характеристики. Дело в том, что у дочки очень на многое аллергия, вот и приходится скрупулезно подходить к покупкам. На одном из форумов видела, как девочка рассказывала про гипоаллергенные подгузники MOMI, заинтересовалась. К сожалению в продаже их не нашла тогда. Но через некоторое время увидела в одном из интернет-магазинов. Цена оказалась вполне приемлемая и я решилась заказать пачку. Первое, на что обратила внимание, нет отдушки, это для нас уже плюс, ничем не пропитаны, тоже отлично. На ощупь очень мягкие, просто нежнейшее внутреннее покрытие. В плане впитываемости показали себя хорошо, ночь выдерживают. Днем часов на 5-6 хватает. Полоска индикатора бледновата, да и сам дизайн средненький, но это меня не так сильно интересует. Главное что свою функцию выполняют отлично. И да, негативной реакции у дочки не выявлено!

Другие отзывы на Подгузники MOMI

16.02.2017 00:02
И у нас сильная аллергия началась, и вот посоветовали эти Моми попробовать. Сейчас все в порядке, эти подгузники хорошо впитывают влагу, липучки у них крепкие, запаха нет. Так, что мы довольны.