Подгузники MOMI

Отзыв о Подгузники MOMI:
Подгузники-трусики

19.03.2017

Отзыв

Хочу поделится пытом использования трусиков MOMI. Обычно мы пользуемся японскими подгузниками Мун, но трусики мне показалось будет дорого покупать, решила поискать что поинтересней, в смысле цены. Надо сказать, что в магазины я давно не хожу за такими детскими товарами, предпочитаю в интернете заказывать, это значительно дешевле. Подгузники беру на сайте подгузник. ру. Вот и в этот раз решила посмотреть, что у них есть. В разделе трусиков увидела новую японскую марку - MOMI. Заинтересовали меня - размер L, от 9 до 14 кило. Цена за упаковку 44 штуки 899 рублей. Это довольно не дорого и я решила попробовать.
Сразу скажу, есть свои плюсы и свои минусы. Первый минус - большемерят. Одела на сына, у которого вес 10 кило и поняла что чуть великоваты. Не кретично, но немного висели из за высокой талии. Сейчас, спустя месяц, они на него вот точно по размеру, весим 11 кило. Так что при покупке это надо учитывать. Еще одно отличие от дорогих японских - эти толще.
Теперь о плюсах. Они невероятно мягкие, просто как пух, напомнили любимые муны. Собственно если бы не толщина подгузника и блеклые картинки, то я решила бы что это муныи есть) ) Впитывают прекрасно, резинка на спинке не дает вытечь ничему, дышащие, благодаря чему нет опрелостей, даже если сын целый день в трусиках этих.
В общем рекомендую, но покупать советую учитывая особенности с размером.