Блендер Kitfort KT-1307

Отзыв о Блендер Kitfort KT-1307:
Хороший помощник на кухне

07.12.2016

Отзыв

Мы стали обладателями блендера Kitfort KT-1307 полтора месяца назад, взяли его на замену нашему старому блендеру Saturn ST-FP0043, который благополучно сгорел. Включили его после длительного перерыва и он сразу же запах паленой пластмассой. А нам каши ребенку делать надо было, без блендера никуда. Пришлось искать новый и этот стал более чем достойной заменой. Во -первых, он вместительный - 1 литр, что дает определенную свободу действий. Во-вторых достаточно мощный, для наших целей подходит отлично. В третьих, создан с пониманием того, что им будут пользоваться обычные люди, а не космонавты, нет миллиона кнопок, все по простому и интуитивно понятно. Удобные ножки, не скользит по столу, это удобно, железный корпус, сам блендер крепенький такой, ничего не люфтит, приятно ощущается. Чувствуешь что у тебя в руках не поделка какая-то а нормальный прибор. Ну и венчает это все цена - всего 2300р, это несомненный плюс.
В своей ценовой категории мы ему конкурентов не нашли и пользуемся с удовольствием. Хорошая вещь.