Кератиновое выпрямление волос "Banana & Coffee"

Отзыв о Кератиновое выпрямление волос "Banana & Coffee":
Новинка!!!

08.12.2016

Отзыв

Недавно узнала о новом бразильском кератиновом выпрямлении number one. Слышала, что его называют еще "банановым кератином". Хочу поделиться с вами плюсами и минусами новинки. Сама я не мастер, но так как делала выпрямление много раз, кое чего в этом понять могу. Мои волосы не просто кудрявые, в сухие, пушатся и торчат. Когда-то я пыталась структурировать локоны, но потом решила все ж выпрямлять. Обычно пользовалась относительно не дорогим ББГлосс (не знаю, как и в всяких салонах мастера цену накручивают, но знаю, что состав стоит терпимо и в итоге можно сказать, что выпрямление бюджетное). В отличие от упомянутой выше марки, кератин "Номер один" почти не пахнет, немного отдает бананом. Самое крутое, о чем можно сказать, это то, что у Number One Brasil есть довольно серьезная уходовая составляющая. Я б даже могла сказать, что уход тут чуть ли не на первом месте. Number one содержит глюколевые экстракты кофе и банана, а также систему Luna Matrix (не знаю, что это конкретно, но оно же есть в выпрямлении от Honma и отлично работает). Волосы на выходе получаются толще, увлажненнее, они гнутся, а не ломаются, блестят. Выпрямление идеальное, косяков нет. Из недостатков могу сказать, что он все же имеет запах, хоть и не такой, как подобные по цене составы. Еще, не уверена, что его можно рекомендовать беременным и кормящим. Похоже, что нет.