Кератиновое выпрямление волос "Banana & Coffee"

Отзыв о Кератиновое выпрямление волос "Banana & Coffee":
Отличный результат!

29.01.2017

Достоинства

Отсутствует неприятный запах, быстрое проведение процедуры.

Недостатки

Не нашла пока.

Отзыв

Приветствую всех девушек, обладательниц кудрявых и непослушные волос и просто красавиц. Сегодня я вам расскажу про бразильское кератиновое выпрямление волос фирмы с нескромным названием Number One и вкусным именованием "Banana & Coffee".

Если вы обладательница жестких кудряшек или ваш папа был афроамериканцем - проходите мимо, этот составчик не для вас, предупреждаю сразу))). Разве что если вы хотите привести свои локоны в порядок. Ну, а если ваши волосы тонкие, не жесткие, пусть даже и вьются, то тогда эта фирма вам точно подойдет.
У меня волосы именно такого типа. Решила поделится своим мнением, так как уверена, что скоро это выпрямление разойдется, как говорится, по рукам и салонам. Хороших отзывов в интернете уже достаточно и я со своим - присоединяюсь.
Делала выпрямление уже раз четвертый. Пробовала раньше и дорогие марки, типа Хонмы, и бюджетные, типа Фелпса. Последний воняет жутко, так что никому не рекомендую, хотя цена у него приемлемая. С Number One столкнулась совершенно случайно и не жалею, потому что выпрямление действительно стоящее.
Теперь о главном. В принципе, это вполне классический кератин, но в нем отсутствует формальдегид. Именно поэтому при выпрямлении ты не чувствуешь едкого запаха и дыма. В процессе он конечно немного пахнет "химическим" бананом и кофе, но это лучше, чем вонь от формальдегида.

Делается в три этапа, шампунь-кератин-маска. Важно, что выдерживать основной состав на голове 2-3 дня совершенно не нужно, это прошлый век, как мне сказали. Тут состав смывается в тот же день и ты довольная и с прямыми волосами идешь домой.

В этом составе, кроме самого выпрямления, есть еще функция восстановления волос. Собственно, в некоторых слонах Number One позиционируется как восстановление волос в первую очередь, а уже потом - как выпрямление. И восстанавливают его не только самим кератином (кто не знал-он очень полезен волосам), но и другими натуральными экстрактами. Вытяжки из банана и кофе там точно есть. После нанесения шампуня у волоса раскрывается чешуйки, и уже в процессе выпрямления, состав с полезными веществами проникает в волос, выпрямляет его и восстанавливает. Затем наносится маска, которая закрывает чешуйки, и разглаживает волос, после чего он становится блестящим.
Результат меня радует до сих пор. Волосы гладкие, увлажненные и блестят. Все, что нужно. Особенно зимой. Я рекомендую, не пожалеете.

Кератиновое выпрямление волос "Banana & Coffee" фото 1