Отзыв о Микроклизма Микролакс:
Очень нужное средство

16.11.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Жжение бывает.

Отзыв

Первый раз я столкнулась, когда у ребёнка начались запоры, а ему меньше года. Сначала конечно ставили «трубочку «и помогало, но потом эффекта не было. .. и в аптеке посоветовали взять микролакс детского не было на и на взрослом есть отметка, что подходит для детей. И есть ограничение чтобы лишние не ушло малышу. Цена конечно не маленькая за 4 клизмы я отдала 390 рублей. Но эффект всегда есть. Если ребёнок не ходит вторые сутки и капризничает, тогда сразу делать. Через несколько минут начинается, тужится меньше и напрягается тоже, тоесть микролакс все таки размягчает эффект .
Так же делал муж после операции и ему тоже помогало. На себе тоже пришлось испытать когда проходила колоноскопию, конечно до этой процедуры желудок и так чистишь другим средством, но для надежности решила сделать микролакс есть конечно небольшое жжение покрасней мере у меня было, муж ничего не говорил. Но эффект был .
Думаю если есть такая проблема как запоры то это лишь экстренное средство, а не для каждодневного применения! !!

Микроклизма Микролакс фото 1

Другие отзывы на Микроклизма Микролакс

16.11.2019 11:08
Ну да, в туалет сходила через пять минут. А потом еще пять часов болел живот. Больше не хочется. Последний раз фитобаланс принимала, что бы стул наладить. Он намного мягче, нет проблемок во время и потом. И чернослив со свеклой мне нравятся, заметила их в составе, когда изучала инструкцию.