Стоматологическая клиника Имплант Сити, Г Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Имплант Сити, Г Москва:
Лучший вариант из множества, что я искала.

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.06.2022

Достоинства

Цена, грамотный подход.

Недостатки

Поначалу болела вся челюсть.

Отзыв

Перед тем как начать лечение по имплантации, я побывала в нескольких стоматологиях. Сначала изучила все в интернете, но отзывы разные и написано все красиво, а как на самом деле не понятно. Выбрала для себя 2 стоматологии, которые, на мой взгляд, отвечали всем моим требованиям. В первой из них побывала на консультации у врача имплантолога, он мне столько всего наговорил, что страшно стало, еще и соседний зуб сказал, что удалить нужно. Ушла я оттуда со словами, что подумаю и очень в расстроенных чувствах. На следующий день пошла в имплантсити, там на приеме Кошелев В. П. более понятно мне все смог разъяснить (простым человеческим языком), соседний зуб сказал, что трогать не нужно, он совсем не мешает для установки имплантов. Только после этих слов я была готова пойти все ставить). Еще по стоимости вышло дешевле, тогда сомнений не осталось совсем. Сейчас прошло 2 недели после установки, импланты приживаются хорошо, первые два дня болела вся челюсть, но потом нормально. Сейчас уже не ощущаю, жду когда все приживется и снова в клинику, коронки ставить.