Стоматологическая клиника Имплант Сити, Г Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Имплант Сити, Г Москва:
Я давно посещаю этот стоматологический центр, в основном хож

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.07.2022

Достоинства

Отличные врачи, современное оборудование, большой выбор имплантов.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Год назад я очень неудачно покаталась на самокате и лишилась зуба ещё и переднего. Сразу было принято решение что-то с этим делать. Я обратилась в этот медицинский центр, мне порекомендовали одного из специалистов этого центра. Хочу сразу выразить благодарность врачу, он действительно мой спаситель. Я ужасно боялась и переживала, но сейчас спустя почти год после происшествия могу сказать, что установка импланта было самым верным решением.
Мне удалили остатки зуба и вживили имплант. Удалять было больно, был отёк, и пару дней я была на обезболивающих. А имплантация прошла легко и было уже не больно, только страшно))) После того как имплант прижился мне установили сперва временную коронку, а потом спустя 10 месяцев поставили уже постоянную.
Я действительно могу от души порекомендовать этот центр, в нём работают прекрасные специалисты во всех сферах от лечения, чистки, отбеливания до установки импланта и протеза, всё действительно делают на высшем уровне. Здесь прекрасное современное оборудование, большой выбор имплантов, также знаю что они делают и съёмные протезы, и коронки, и мосты. Цены на имплантацию не низкие, но зато есть и рассрочка.