Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Отзыв о Творожок Агуша (с 6 месяцев):
Вкусный, ребёнку нравится!

25.01.2022

Достоинства

+ милое оформление; удобная коробочка и крепкая качественная фольга-крышка;
+ масса продукта – 100 граммов;
+ состав прекрасен – каждый компонент радует глаз;
+ умеренная жирность; показан к употреблению, начиная с 6-месячного возраста;
+ однородная консистенция – творог, груша и прочие компоненты измельчены практически до йогуртообразного состояния;
+ приятная консистенция, фруктовый аромат, продукт нежный, легкий на вкус, в нем чувствуется наличие творога.

Недостатки

Отзыв

Поначалу давала ребёнку творожки Фрутоняня, но потом решила попробовать творожок Агуша, по совету подруги, ни капли не пожалела! Ребёнок ест с большим интересом и аппетитом! Даже просит добавки. Что касается внешнего вида: У творожка очень милое оформление – это небольшая по размеру пластиковая кювета, в которую помещается 100 граммов продукта.

На лицевой этикетке нам приветливо улыбаются солнышко и розовощекий малыш, стоит отметка, что продукт можно употреблять лицам, начиная с 6 месяцев, указана жирность продукта (скромные 3,9%), четко пропечатаны даты хранения. Остальная же информация расположена вдоль граней этикетки и выполнена более мелким, но все же вполне читаемым текстом.

Меня здесь, конечно же, интересует состав, поэтому я подготовила сводный коллаж, чтобы удобнее было прочесть перечень ингредиентов. Лично я не вижу оснований придраться к составу – абсолютно все указанные компоненты меня радуют. Прочитав указанный список, я убеждаюсь в том, что это действительно продукт из творога! Сам творожок сливочный по цвету и обладает приятной консистенцией. Это умеренная густота – продукт не слишком густой, не слишком жидкий.
Ребёнок любит все вкусы данного творожка!