Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Отзыв о Творожок Агуша (с 6 месяцев):
Творожок, который хочется кушать и детям и взрослым.

02.02.2022

Достоинства

Нежная текстура без комочков, отлично подходит для питания деткам..

Отзыв

Именно творожок Агуша стал первым кисломолочным прикормом для дочки, когда она была маленькая. Конечно, как у любой мамы, у меня были опасения по поводу того, как отреагирует ребенок на новый продукт - творожок. Решила все таки довериться этой марке детской продукции и купить несладкий творожок. Дочка с интересом рассматривала упаковочку, пыталась сама открыть, в итоге я ей дала попробовать немного. Сразу было видно, что ей очень вкусно и таким образом в один день она съела почти половинку баночки (я не стала давать больше, так как боялась аллергической реакции на новый продукт, но все усвоилось прекрасно и в последующие дни мы съедали уже почти целую упаковочку). И никаких аллергий и прочего несварения на эту продукцию у нас никогда не было! Супер. Да, что уж говорить, мне и самой этот творожок нравится.
Сейчас уже дочка выросла, но продукцию фирмы Агуша мы до сих пор покупаем. Только теперь уже берем творожки и йогурты с разными вкусами. А еще этим несладким творожком можно заправлять детворе салатики. Вкусно и мега полезно! Покупать ли Агушу? - Однозначно ДА!