Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Отзыв о Творожок Агуша (с 6 месяцев):
Натуральный состав

18.07.2022

Достоинства

Вкусный, нежная консистенция, хороший и натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

При введении ребёнку прикорма нам очень был важен состав продуктов, которые мы ему даём. После введения овощей, круп и фруктов искали хорошего производителя молочной продукции. Начали с творожков агуши, так и до сих пор кушаем их, больше всего ребёнок любит натуральный творожок без добавок, состав у них очень хороший: молоко и закваска, нет ничего лишнего.
Консистенция у творожка однородная, нежная текстура, приятный на вкус, нет кислого привкуса, нет запахов, очень понравился.
На вкус очень нежные и приятные, пробовали сами тоже, так как любим молочную продукцию. Как перекус, творожок очень хороший и полезный вариант, а с печеньем или бананом так вообще сытно и вкусно. Удобно взять с собой и дать малышу покушать в дороге.
Также идеально подходит для выпечки или сделать полезную и сладкую вкусняшку ребёнку, например тортик, чтобы не было лишних добавок.
Сейчас покупаем также творожки с грушей, со злаками, с черникой, так как в них тоже нет ничего лишнего, нет ГМО, красителей и консервантов, что важно для каждого родителя, чтобы малыш питался только правильными и полезными продуктаси.

Другие отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев)

18.07.2022 16:18
Хоть это и детская продукция но и взрослым хорошо подходит. Обогащен кальцием и витамином D3, + К2. Мама диабетик. Ей доже эндокринолог рекомендовала из деткой линейки подбирать варианты без содержания сахар. Они как правило все дополнительно витаминизированы.