Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Отзыв о Творожок Агуша (с 6 месяцев):
Неочень

02.04.2013

Недостатки

Неоднородная консистенция, сомнительное качество, трудно читается информация о товаре.

Отзыв

Я обычно готовлю творожок сама. На днях пришлось много работать, не успела днем сходить в магазин. Вечером пошла за кефиром, но пришла к шапочному разбору. Обезжиренного творога тоже уже не было, на свою голову купила творожок "Агуша" с яблоком и бананом.

Коллеги по работе всегда нахваливали такой творог, мол нежирный, как раз для маленьких подходит. Да еще и очень вкусный, дети его обожают.

Перебрала все творожки, имеющиеся на полке магазина, пересмотрела состав и даты изготовления, выдохнула и купила две пачки. Одну себе, вторую сынишке. Я например, тоже творог люблю.

Готовый творожок купила в первый раз, и честно говоря, не знаю, какой он должен быть по консистенции. Вскрыла баночку и вся облилась молоком, или еще не знаю чем, что очень меня смутило. Размешала ложечкой содержимое, получилась масса, как жидкая сметана, пахнущая кислыми яблоками. Попробовала, на вкус вроде бы ничего.

На свое несчастье покормила этим [ой]м свою лапочку и сама второй съела. Через час ребенок стал сильно капризничать, место себе найти не мог. То просился на ручки, то резко выкручивался и пытался вырваться на пол. И так полчаса. Я понять не могла в чем дело.

Взяла ребенка на руки и на пол фонтаном вырвалось все содержимое, съеденное за ужином. Творожок "Агуша" да кусочек хлебушка. Мне аж самой плохо от этой картины стало - я такое только в дешевых фильмах ужасов видела - бр...

Если бы мне тоже вечером не поплахело, я бы даже не поняла что творожок такой замечательный нам попался. В жизни больше это "Г" не куплю, и не только творог, но и всю линейку "Агуши". Нет доверия производителю!